Домоводство

Нужны ли дома (на даче) гамаки?

Марина Мучкина
Лучший ответ
да.
Алия Кабиева
Вещь конечно хорошая для дачи го у меня его нет вешать не на что . Плодовые деревья жалко а где растут елки и берёзы это далеко от дома
Yana M
Мне его вешать некуда. А вот дачные диван-качели очень к месту. Обожаю на них присесть, а лучше прилечь. В гамаке неудобно. Еще у меня под яблоней стоит старая металлическая кровать с панцирной сеткой. Я её уже несколько раз выкинуть хотела, а потом покрасила бронзовой Красочкой и теперь это лучше любого гамака.
Tina Cibotari
нет.. простояв раком много часов на грядках-только земля с травой будет пухом...
да.
Marina Schennikova
Вы с Muhin Vladimir на пару работаете? Или Вы с ним одно лицо?
Если тебе нужно, то да. Если нет то нет
Галина Лелеко
как же без них)
V A L E R I
На участке нужны, когда, например, хочется прилечь после работы на грядках. А вот что касается дома, то там они лишние, кровати вполне достаточно.
мне-да, остальным не знаю
У нас на балконе есть гамак. Я часто летом там спал, но от него потом начала спина болеть. В этом сезоне сыну очень понравилось на гамаке спать, а в кровать не хочет идти. Уже холодает вот думаем ему одеяло интересное подобрать https://www.wildberries.ru/catalog/25889/page.aspx Кстати, гамак очень классная штука не только дома или на даче, а в походных условиях! Во много раз лучше, чем в палатке спать, если не идет дождь, конечно!
Если вы и без него обходились раньше - то нет) А если задумались о приобретении, однозначно да. Если сомневаетесь, могу посоветовать сайт, на котором есть пост топ 10 гамаков 2018. Может быть, найдёте что-то для себя. Вот ссылка: http://hqtext.com Там ещё много интересного. А вообще, гамак - штука хорошая. Рекомендую.
По вашему усмотрению, если вам хочется, то пожалуйста.