Домоводство
Нужны ли дома йогуртница и пароварка?
Хочу купить, муж сомневается. У нас маленький ребенок, хочется, чтобы он ел здоровую пищу.
Пароваркой уже полгода пользуемся с удовольствием. АБРЫДЛА УЖЕ ВАРЕНО/ЖАРЁНАЯ ПАЙКА
а в пароварке всё-таки даже пельмени вкуснее получаются. Только бери толковую, а не ГНП всякое
Тостер тоже штука хорошая
Вот о йогуртнице ничего не скажу. ну вот не едим и всё тут )
ЗЫ А за вопросы про еду в конце дня я бы с тя балы то поснимал )))
Тостер тоже штука хорошая
Лена Струкова
А я дома, сытая и довольная))) Завидуйте!)))
на счёт йогуртницы не знаю. а вот пароварка (для меня) просто не заменимая вещь, у меня гастрит когда обостряется приходится выдерживать диету, есть всё варёное. а вареные котлеты сами понимаете есть не будешь. а на пару получается очень вкусно и полезно. питательные вещества и витамины сохраняются больше чем при варке. ребёнок тоже ест от туда с удовольствием. а ещё там рис очень вкусный получается.
А еще есть яйцеварка, мини-установка для производства сахарной ваты.. . И еще масса НЕНУЖНЫХ в быту устройств.. . Если говорить о здоровом питании, то пароварка - вещь неплохая, но у нас в доме не нужная.. . Любят у меня домашние вредное, но вкусное
Пароварка мне пока не нужна, есть мантоварка .а вот йогуртницу я бы купила, но у нас их уже нет в продаже. Я вообще всю свою кухонную технику обожаю, нужно уметь ей пользоваться она облегчает нашу жизнь на кухне!
деньги девать некуда, тогда можно еще и расширить список.
Для приготовления блюд на пару можно использовать дуршлаг, сито или вставку специальную (загляните в ИКЕА). Йогурт натуральый без добавок продается в супермаркетах. а подсушить хлеб можно и без тостера - на сковородке. А с этой техникой больше возни. чем удовлетворения от полученного результата...
Про йогуртницу не знаю, а пароварка - классная вещь! В доме пригодится, особенно, если есть некоторые проблемы со здоровьем.
Вот йогуртница у меня есть, пару раз пользовалась, стоит без надобности (ребенок йогурт не ест) Хотя в принципе делать его не очень сложно.
А вот пароварку тоже хотела себе купить.
Но все думаю (она много места занимает) , а оправдает ли себя эта покупка. Насколько вкусная получается еда, приготовленная в ней??
Пароварка пригодится раз десять - опыт
ну пароварка да, я и сама хочу себе купить. а вот йогуртница. то думаю пару раз вы ей попользуетесь. а потом будет валяться без надобности. Долгий и нудный процесс изготовления, и еще закваску постоянно искать надо. А подсушить в духовке слабо?
пароварка - да, обязательно, особенно если для ребенка готовить, да и самим можно хоть иногда питаться здоровой пищей. А вот йогуртница, думаю, ни к чему.