Домоводство

У вас дома установлен кондиционер? или пользуетесь вентилятором?

Юлия Рожкова
Раньше только вентилятором спасались. Теперь разжились кондеем. Ну не сравнить конечно же.
Гульнара Абдрахманова
Лучший ответ
И кондиционер есть (без него в жару никуда) , и вентилятор на всякий случай.
Оля Стешенко
Кондиционер.
Вентилятор тоже есть.
Елена Мошкина
Кондишены. И в гостинной, и в спальне.
вентилятор гаратированная простуда
Кондишн-это весчь!
Ни того, ни другого! Наслаждаюсь летом, спасают прохладный душ и деревья под окном:)
висит для мебели, я им никогда не пользуюсь.. . у меня бошка от него болит.. . духота при холодном воздухе меня мало освежает, пусть лучше окна открытые
Установлен
форточками
Баги Милая
установлен сплит.
На кухне и в спальной, еще хотим в большой комнате поставить, а то работать трудно. Не знаю, как жить без кондиционера, для меня это ад...
Вентилятор ксожалению ((((
Кондиционер. Вот сижу и мерзну.)
кондиц
Нет, потому что и от того и от другого легко можно заболеть. Причем с кондеем вообще шутки плохи, я один раз в машине застудился так, когда на Юг ехали, что приехав туда слег на неделю.... Гайморит, воспаление уха, горло и всё прочее.... С тех пор даже в машине не пользуюсь им. В новой он просто есть, а в предыдущей старой я даже слил фреон, чтобы уж точно никогда не включить даже пассажиром. Вентилятор и окна ))) Вот.
Пани Елена
Мы южане всегда готовы к жаре, кондиционеры давно у нас еще Бакинские БК, а сейчас конечно классно - сплиты можно сказать почти у всех.
вентиль лучше.... и дешевле в обслуживание и не заболеешь))))))
достаточно затенить окна и включить вентилятор! главное не направлять его на своё вспотевшее тело, точно продует)) ) лучше в стену.. .
а с кондеем будешь постоянно носом шмыгать! от резкой перемены температур...
ничем не пользуемся. привыкли и так. если я летом хорошо не" прожарюсь",болеть зимой буду. уже подмеченно))
Вентиляторы.
M=
Masha =)
кондер... у нас жара 40
Кондишн однозначно!
Bayan Karimova
Вентилятором пользуемся
кондиционер!!! !
и те кто от него болеют просто пользоваться не умеют
В любом случае, какой бы критики не было, я буду рекомендовать кондиционер! Люди, которые патологически не переносят духоту и жару меня поймут. Когда ты не можешь дышать в квартире от летней измывающей жары ты будешь рад даже вентилятору. Я заказал себе с этого https://go-gl.com/v5hswiZevv интернет магазина удобнейший мобильный кондиционер, который чуть ли не спас меня от расплавления)
кондюшник
и тем и тем)) )

у меня в комнате кондиционер.. а у родителей вентилятор=D