Домоводство
как часто вы моете мебель: шкафы, тумбочки, серванты, комоды и прочее (не кухонные) изнутри?
Машину раз в месяц.
Раз в неделю протираю там пыль на незанятом вещами пространстве. Вещи не вынимаю.
Евгения Воробьева
спасибо
максимум 2 раза в год протираю, там нечего у меня мыть, чисто
По мере надобности от одной генеральной уборки до другой
никогда не мою
Когда меня "торкнет", тогда мою всё, что попадается на глаза. А так, то я в обычной жизни ежедневно поддерживаю чистоту. Факт.
Моя дурь это ,, раз в неделю ((
Евгения Воробьева
спасибо
иногда, кухонные мою, остальные просто протираю, чтобы сырость не разводить. И всё в них по порядку складываю. Да, чтобы внутри не затиралось я купила в магазине плотную жесткую прозрачную "клеёнку" (наверное, не знаю как она называется, продается на метраж), у меня такая и на шкафах лежит.
Евгения Воробьева
спасибо!
По мере загрязнения, т. е. редко
А вот снаружи.... Просто снаружи цапают постоянно. А внутрь я просто чистое кладу, так что мало пачкается. Но у меня ещё муж чистюля, если увидит зацапанность, то протереть может, наприпер, влажной салфеткой, они у нас по дому разложены.
Евгения Воробьева
спасибо!
Не очень часто ...
Раз в несколько месяцев.
все сверху раз в неделю. а внутри. К счастью барахла типа сервантов с посудой у меня нет, а там где полки плотно забиты например бельем смысла нет часто мыть.
Как припрет
Никогда не мою.
Евгения Воробьева
Это очень хорошо-не заморачиваться насчет этого)
Ну могу раз в год протереть, когда вещи перебираю. Че там мыть, не пачкается же
я их не пачкаю, короче ни когда не мою и не собираюсь
Каждую неделю выбираю шкаф и мою его полностью. На следующей неделе другой, и т. д
Евгения Воробьева
спасибо!
Ну разве что пыль раз в неделю жена вытирает, а не моет никогда. А вот недавно купили новый шкаф в магазине https://novosibirsk.pinskdrev.ru, так она кроме обновки вне очереди и остальную мебель протерла.
Живем в доме, 3 маленьких детей. Когда жили в квартире, мыла раз в год. Сейчас чаще, ибо в доме больше пыли скапливается, да и младшей всего год.