Домоводство

Как часто можно использовать стиральную машину чтоб она не испортилась???ВАЖНО!!!

а что прачечных по близости нет? а на работе? там ведь скатерти стирают... если не удастся найти общий язык с хозяйкой, ищите выход из положения.
Armeta Tyulyush
Лучший ответ
По-моему, вам стоит не обращать внимания на ее ворчание.
Я вообще стирала минимум по 2 раза в день! За период эксплуатации Вятки родились 2 детей. Пеленки и т. п. , сами понимаете детские вещи.. . плюс постельное на 5 человек и одежда. Прожила она у нас 7 лет, и это расчетный срок эксплуатации, даже больше.
Я с брательником работали на стройке, стирать иногда приходилось по два раза в сутки. Ничего страшного со стиралкой не случилось (ей уже лет пять)
Странно, что она вообще дает Вам пользоваться своей машинкой. Или у Вас было такое условие? Тогда там и надо обговорить, сколько раз в неделю Ваше право пользования. Когда снимают квартиру, то машинка нередко является условием при найме. Тогда, кстати, оставляется залог, например, 15 тыр - если вдруг кран испортится или плитку разобьют, ли машинка испортится.
я могла стирать и 3 раза в неделю причем все три стиркр в один день. когда дети были мелкие стирала и каждый день, стиралка Вирпул уже 14!!!!ЛЕТ! новую покупать не собираюсь.
Марина Огнева
купите свою машину и стирайте по мере необходимости-железка она и есть железка
Мы пользуемся машинкой по два раза в день на протяжении 4 лет и ничего, работает.
Galyna Ivashko
я использую машинку 1 раз в день. на то она и стиралка чтоб ею люди пользовались. можно стирать до 5 раз в день с промежутком 1-1,5 часа.
баба дура! А порошок можно и в отделение для белья засипать, только вот не знаю польется ли вода из дырки для порошка
Я стираю раза два в неделю. Просто один раз в месяц для профилактики от накипи насыпаю вместе с порошком лимонную кислоту - мне так один хороший мастер сказал.
раз в месяц