Домоводство
Свекровь надарила средств амвей. Так ли они хороши? Я разницы особой не увидела...
ни какой разницы не вижу по сравнения с другими видами бытовой химией и экономия не большая. Я сначала тоже клюнула что мол средства амвей экологически чистые ну и напокупала всего, а потом состав нчала читать, а там все те же ПАВ энзимы и фосфаты.. Где экология спрашиваеться?
и не увидите :))))
обычный ширпотреб довольно сомнительного качества ...
Помню, очень понравилось амвеевское средство для духовки - но вот оно кончилось. Купила в ближайшем хоз. магазине флакончик, даже без названия, так и называется "Средство для чистки духовки" - никакой разницы !!!Только первое стоило 280 рэ, а второе -17....
Хорошие, тем более даром. Пользуйтесь.
некоторые очень хорошие, а некоторые обычные
что то мне очень понравилось, а что то нет
А мне нравятся, разница со временем видна будет. Плюс экономия и экология.
Sevil Zeynalova
какая на хрен экология? В составе все те же Пав и фосфаты .
мне нравится эта фирма
её и нет.
Так себе.
ну и не правда. некоторыми средствами я уже лет 10 пользуюсь, и лучше не попадались
kol podarok to 4ego esche kopaeschsaj
Мне нравяться некоторые виды продукции, а некоторые действительно ничем не отличаются. Разве что в цене...
а что это за средства такие? первый раз о такой фирме слышу
Оксана Родненок
это не фирма. это сетевая компания распространяющая что попало - от пищевых добавок до бытовой химии
мне тоже свекровь дарила) ) очень понравилось средство для духовки, отбеливатель для всех видов ткани (порошок) , спрей-пятновыводитель (идеальный для манжетов и воротничков) , порошки стиральные хорошие!
да пользуйтесь и оценивайте сами! Вам понравится!
Ну хорошо, что вам свекровь надарила, а не сами на это деньги потратили.
Пользовалась многими средствами из Амвея- ничего особенного.
ерунда