Домоводство
Как вы относитесь к моющим средствам Амвей? Считаете ли вы их эффективными? Цену не обсуждаем.
Белизна моё средство
Пробовала многие - ничем не отличаются от дешёвых. Осталась недовольна. Однажды по глупости приобрела средство для чистки ковров - деньги на ветер. Абсолютная дрянь. Ковёр так и остался грязным, и но вдобавок липким и серым. Только пахнет хорошо, я с ним потом полы в подъезде мыла. )))
Локом просто пользовалась. Не оценила. Знакомые хвалили.
Мы брали спрей для белых вещей . Стирать белые рубашкив . Воротник рукава отстировать . Все было чистое и белоснежное
Нравится только пятновыводитель в спрее и средство для духовки. Остальное — полная фигня. Особенно стиральные порошки.
И то — и пятновыводителю, и второму средство есть хорошие аналоги.
нравится не знаю как называется
пузырек с концентрированной зеленой жидкостью
вроде как, разводить водой и рот поласкать
я все раны этой жидкостью обеззараживаю, как антисептиком
Алюська Алексеевна
Glister
Только для средства для полировки и чистки металла и плит пользовал. Мне понравилось. О порошках не скажу, не знаю.
Никак не отношусь, т. к. не покупала и не пробовала. Меня вполне устраивает по эффективности та химия, которой я пользуюсь, не вижу смысла пробовать что-то другое, тем более, если это другое дороже..
Был, правда давно, жироудалитель. Ну что сказать, Шуманит не хуже, а по цене - дешевле, так что переплачивать не стоит
Наталья Орлова
Шуманит как аналог средства для духовки,? Здравствуйте
пробовала разные средства, подруга занималась Амвеем и постоянно на все праздники дарила. Разницы в лучшую сторону по сравнению с моими обычными средствами не увидела. Понравилась бутылочка для разведения средств для мытья посуды. Я в ней Фейри развожу.
Покупала средство для чистки плит. Ничего не скажу- классное! Но, когда оно кончилось, я у своего дилера узнала, что теперь цена поднялась вдвое.... В своём местном Магните на самой нижней полочке я нашла ср-во даже без названия- просто "средство для чистки плит и духовок" - за какую -то смешную цену меньше 20 руб (против Амвея за 240) ...Принцип действия тот же, эффект абсолютно аналогичный.... мне осталось только подпрыгнуть и крикнуть ЙЙЙЙЕЕЕССС!!
Я зубной пастой пользуюсь.
Все бесфосфатные экологически правильные порошки ни фига не стирают. Проверяла разные, в том числе и Амвэй. Для плит жидкость понравилась, но есть и дешевле.
Мне очень нравится LOC, я с ним и пол мою и пыль вытираю ( она потом долго не садится) и от неприятных запахов он помогает избавится. Еще мне понравился спрей для чистки стекол, влажные салфетки для уборки ( это если срочно нужно убраться) и освежитель воздуха, с очень ненавязчивым запахом.
Не понравились: стиральный порошок, зубная паста, средство для мытья посуды.
Ну вот средство для духовки давненько брала, конечно кислота голомая но хорошо кастрюли ложки чистил, хочу повторить но руки не доходят
Для чистки духовки средство и порошковый пятновыводитель для цветного