Домоводство

Как Вы считаете: рекламируемые моющие средства для посуды безопасны для здоровья?

Много же про это говорилось, что они вроде как ядовиты, что раньше как то вроде содой и горчицей сухой справлялись и здоровей были…. Может это сейчас специально замалчивается, что бы покупали дерьмо и не знали что покупают? Может их совсем не применять – ну в смысле то, что в магазинах продается всякие там «Фэри» и т.п.
Ольга Никулина
Все опасны. Чтобы 1 тарелку отмыть от Фейри-нужно ведро проточной воды.

Я уже давно использую на кухне пищевую соду. Иногда горчицу. Дёшево и сердито.
Яна Шакшина
Лучший ответ
Ольга Никулина Жму крепко Вашу руку!
Счастья ВАМ вяческого и исполнения желаний"!
Была б это единственная химия в нашей жизни.... Рекламу не смотрю, да и не заморачиваюсь, лишь бы быстро и эффективно.
уже давно так подумывала. с Нового года пользуюсь Фэйри только в самых крайних случаях, почти всё мою мылом и иногда содой. Прекрасно отмывается, не хуже, чем этими ядами :)
Когда думаешь о том, какие бешеные деньги делают фармацевтические компании, то начинаешь думать, что они везде, лишь бы ты отравился и купил их лекарство :(
Можно и не применять, только с ними всё же проще. Говорят, что не смываются.
Nastya Uzbechka
да нормально всё будет. чё так бояться то? так о себе печься и всего бояться и жить как в пробирке тоже тупо!
Цель рекламы- заманить большое кол-во покупателей для своего товара, короче "Главное- продать" Не факт, что в рекламе говорится правда.
Все это химия.. . Давно уж это знаем и живем с этим...
все средства безопасны но читать инструкцию всё равно надо
нет, не безопасны, реклама врет.

У меня подруга моет посуду хозяйственным мылом в перчатках. Я лично мою средствами обычными - просто стараюсь лучше промывать и полоскать.. . Конечно остается что-то, ну запах мыла хоз. , я думаю не лучше...
безопасны в том случ. если полностью с посуды смоете.
Для твоего - да.
Anastasia Malysheva
НЕ все