Почему выбрали именно эту марку?
Пользуетесь одной маркой, или всегда берете что подешевле?
Домоводство
Какой торговой маркой моющего средства для посуды вы пользуетесь?
В основном "Sarma"... Но и иногда и другие жена покупает...
Тем средством которое подходит к кожи моих рук!
Фейри..
Опытным путем пришла к Аосу....
Колгонит, для посуды моечных машин.
хозяйственное мыло и сода более ничего однако
Порошок "Гала" и моющее средство "Фэрри"
биолан, сарма, сорти - дешовые, эффективные, только ополаскиваю подольше. Иногда, когда в запасе нет, пользуюсь сухой горчицей, обезжиривает не хуже фери.
фейри или аос. мне нра))
Покупаю Фейри.. . НО! только в Финляндии, предпочитаю темно-зеленый. Не патриотично может.... но наши моющие средства и порошки ни в какое сравнение не идут с евросоюзовскими.. . тот же Фейри день и ночь! наш и финский. тоже и с порошками. недаром питерцы едут хоть на один день в финку закупить качественные европейские товары.
ферри
какая на глаз ляжет))
ekover-экологически чистый, без химии.... средства для уборки-тоже без дряни химической покупаю-универсальные (для всего). Здоровье дороже, эти средства подороже но экологичнее
а я мифом мою-никто не умер)))
Комет. По упаковке не определить, пока не попробуешь.
разными . сейчас сорти какая то .. миф .. не дорогие которые .
есть концентраты - я с ими дружу
От фери точно желудок болеть начинает, поэтому стараюсь сразу под краном свежую посуду водой мыть.
Никакой, ибо как ты её не мой, но частички этого яда остаются на тарелках . Это моя точка зрения
сейчас прил бальзам-дрянь быстро заканчивается и плохо пенится.. возьму аос по отзывам трудящихся
горячая вода и тряпка
минимализм
Фэйри, не знаю почему, привык и устраивает, так же хорошо чистит ювелирку...))
Амвей, Фрош, Санита
Первым цветы можно спокойно полиивать, второй просто нравится, третий очень хорошего качества из дешевых.
хозмыло !
Что под руку подвернется. Фейри, АОС, Миф.... Мне не принципиально
Достаточно долго пользовалась Фейри, но в последнее время много подделок, разочаровал напрочь. Стала покупать АОС. Всё устраивает.
Пемолюкс или Pril Balsam обычно использую. Между ними особой разницы не вижу. Хорошо отмывают - и ладно.
Fairy
Фейри, но привезенный из Финляндии. Раньше значения не придавала - где его покупать, но потом заметила, что купленный в соседнем магазине заканчивается гораздо (раза в 3) быстрее. А на даче, так сказать в "полевых условиях" - хозяйственное мыло (ну кто-то вбил в голову, что смывается лучше, да и постирать им можно...:) ) Такого, как на картинке, не видела. Качество я могу определить только прочитав состав и применив. Стоимость... да как определишь и потом меня больше качество интересует.
Фейри обычно, иногда АОS, родители просят подешевле, им я покупаю Sorty.
Аос
Содасан и Альмавин.
А мне нравится Фери. Моет отлично, запах прияный и действительно экономный в применении.
GALA

пищевая Сода.
Пемолюкс. Не знаю я как по внешности качество моющего определить
В данный момент АОС, но чаще всего покупаю Фейри
Раньше мыл Ферри, отказался так как на руках пошла сыпь. Уж больно он едкий.
Дальше, покупал Амвей, такая же химия только в меньшем содержании. Хоть они и пишут и утверждают что все безвредно - это не так.
И наконец нашел для себя очень хорошее средство - Жидкость для мытья посуды Frau Schmidt - Средство для мытья детской посуды – Ocean Baby
Гипергенный, без запаха, легко смывается и быстро удаляет жир.
Очень доволен средством.
все одинаковые
ушастый нянь и сарма тк сын привозит
"АОС"
Очень надолго хватает.
Такой я никогда не видела. И врядтли он качесственный
Фейри))
файри
я посуду не мою вообще. и даже не противно. посуду моют только женщины, а у меня таковых аж 8
Покупаю в Ашане. Там дешевле. И если сравнить этикетки с дорогим моющим средством. То получим одно и то же.
фейри попробовала понравилось и больше не меняю. смысл если этот устраивает.?
гала лучше всех
Смотря какую посуду мыть и от какой грязи отмывать. Иногда идеальным моющим средством является самая обычная.... пищевая сода