Прил бальзам с алоэ
(прочитала ответы, очень удивилась, что я одна его использую :)) думала-он популярен:)
Домоводство
Каким моющим средством для посуды вы пользуетесь?
Фрошем или Калгонитом "все в одном"
Любым, без разницы, лишь бы отмывало.
Я долго экспериментировала, но остановилась все-таки на Фейри...
Хозяйственным мылом. Очень жирные кастрюли мою Фэйри. Но потом их долго полоскаю, наливаю холодную воду и так оставляю на некоторое время.
[Избалованна _ Папочкой]
а почему к Фэйри такое недоверие?
ferry, но не российского производства
вот уж действительно -хватает одной капли
а не ведра российского производства
хоз. мылом
Японское, которым фрукты можно мыть.
мамка тырит на работе и домой приносит))) какая-то русская дрянь, но приличная, а может просто халявная и поэтому приличная. А вообще "вернель" или "ферри"
Посудомойка - калгонит 3 в 1, а если что руками - то фейри
уже давно пользуюсь АОС
я люблю каждый раз разные покупать
Фэри.
фейри. мне нравится
Аос, Бинго.. . только этими
Строго- кальцинированная сода!
Екатерина Гаврилова
и правильно! ибо только кальцинированная сода и хоз мыло не остаются на посуде и смываются....
экологически чистым простая сухая горчица!!!
Диш Дропс от Амвэй, на семью из четырех человек флакона хватает на 1.5 года.
АОС сейчас, а так обычно Фери
аос, самое хорошее, и хватает надолго!
АОС, его пока не успели испортить. густой, на долго хватает и хорошо смывается.
Ни каким.!
пур от фирмы хенкель.
а от фэйри кожа портится.
Fairy
я тоже пользуюсь фери
аос
Фери
Фейри
"крошки сорти" или "сАрти"
Фыри, и забыла название второго, что то на П
Fairy/