Домоводство

Как вы будете отмечать Новый Год? С друзьями, с семьей, под елкой, с праздничным столом? Мне просто интересно :)

Да пока и не знаю... Не считаю это событие праздником... Уже давным-давно. Ну что хорошего в том, что вам осталось жить на год меньше и вы на год ближе приблизились к смерти? Просто интересно?
Скорее всего, уеду далеко, там будет тихо-тихо, никаких тебе петард, музонов и пьяных плясок дебилов под караоке и гитару, да и лягу спать...
Натали !!!
Лучший ответ
Ольга Кудлаева Завидую. Так же хочется подальше от города и пьяных уродов с петардами.
К нам придут друзья, еще будет моя дочь, в программе караоке, дискотека и песни под гитару. Короче, соседи, вешайтесь...
Вероника Немцова У них будет домашний фейерверк и пение хором!))
с мужем и свекровью. Может быть дети приедут.
Леночка ***
семья очень большая, с семьёй и вем с НОВЫМ ГОДОМ!
лучше всего в кругу любимых людей, а место-ерунда!
В этот раз с мужем вдвоем дома.
Алёна Я
Дома с мужем. Потом по соседям пойдем))) и во двор тусить большой толпой.
уедем с мужем подальше от дома, забот, соседей и работы.)
Точно не дома и не с семьей. До скрипа в зубах надоел "семейный" новый год. Хочется праздника, а не сборища за столом всех родственников.
Дома. С мужем и ребенком
дома с семьей.... и с пневманией ((((
Дома, с семьёй. Пока все живы, пока все рядом. Поедим и баиньки.
В оливье
на ёлке. "На большом воздушном ШАРЬЕ"...
Виктория С.
я наверное с мамой и папой, может сестра с дочкой придут
в прошлом году было идеально
мне удалось проспать это событие
в этом посижу с ними
Анна Филипппова Везёт вам, поспали тогда)
дома )в кругу семьи )
Поедим к друзьям, но без всяких караоке и петард. Посидим, пообщаемся, дальше пойдём гулять по городу. Тихо, спокойно, без плохих последствий, надеюсь...