Домоводство

А Вы елку нарядили? Новый год с елкой ведь лучше ощущается?

Z7
Zhenchik 777
Мы всегда наряжаем 30 декабря, чтоб 31 подарки уже под елочкой были!!!
нет. мы обычно после 25 наряжаем (места нет) поэтому чем позже тем лучше.:)
Татьяна Юрьева
еще нет.. думаю числа 25 поставим и нарядим
Вчера поставили ёлочку и сразу настроение улучшилось....:)))
Анюта Хан
мы нет пока-только весь дом гирляндами обвешала, а вот я думаю новый год обязательно должен быть с елкой
Олеся Фролова
Нет еще. Не знаю когда этим займемся, скорее всего 31 числа. Да и на настроение мое абсолютно не влияет наличие или отсутствие елки. Как его не было, так и нет...
@ Solnyshkо @
у меня в семье папа елку приносил всегда 30 или 31 декабря. Хотя очень хотелось пораньше! Но не настолько же, чтоб ее сейчас наряжать! ведь до Н. Г. еще 10 дней!
сегодня нарядили елку.. а то снега нет, и праздник не чувствуется.. а так хоть что то!
Mekka Medina
Неееее, у нас их ещё не продают, всмысле настоящих! ))))
ага наряжаем.
Анжел@ Туги
сегодня вечером будем наряжать, т. к. настроение на нуле. эти 10 дней быстро пролетят, а после Н, Г, не интересно уже.
Нет!! ! Мне все равно одному его справлять!! ! ТАК что мне на елку наплевать ((( Никому нежелаю такого НГ!!!!
Elena Trishkina
ещё нет... а надо бы уже))
ага! в каждой комнате по ёлке!
Нет не наряжала ещё, числа 25 - 26 уже нарядим с сыном.
Если елку сегодня нарядить, то ощущние праздника может исчзнуть к 31 декабря.
Обязательно наряжаем каждый год, и не только ёлку, но и комнату.
До нового года ещё 10 дней! успеем ещё))) Хотя новый год без ёлки -уже не праздник)))))))
Radmila Ahtareeva
а мине родаки не хотят елку покупать... говорят что ветками обойдешься... ну йа им дам, ВЕТКАМИ! еще бы сказали мандарины искуственные купим! =( йа их все равно уломаю, потому что новый гот без елки-ХУЙНЯ! =)))))))))воть))))
покашто нет