Домоводство
Новый Год без елки -это нормально???
для меня Новый год без елки- как машина без колес.
Можно и букет веток поставить, будет красиво и запах лесной. Но ставить лучше пихту или сосну, они не так сыплются. И украсить шариками, бантиками
Да как Вам больше нравится, так и делайте. Я ставлю, потому что нравится запах хвои. И какое-то ощущение праздника.
Нездолий Евгения
Да согласна без елки нет ощещуние праздника, самого Нового года!
НЕ нормально, но случается и такое.
Идите в лес с топором, срубите себе елочку! Зимний лес прекрасен!
Нормально. У нас уже пару лет не было елки. И в этом не будет. т. к. маленький ребенок. Мы ему не доверяем.
Новый Год-это не только ведь елка.... нормально.
так елка на самом деле и не есть символ нового года - а новогоднее дерево помоему лавр - но я могу ошибаться - но уж точно не ель))))
Нездолий Евгения
блин на елку денег нет. можно и без нее наверно? помоему как то не то
Да и сам новый год - так себе праздничек....
без елки нормально, без шампанского - лажа
когда дети маленькие, но можно без елки, а вот когда подрастут - то обязательно! подарки ведь под елочку кладут)) ) ну и как вы сами чувствуете праздник, если вам не мил праздник - нафиг елка? а если хочется праздничной атмосферы, то можно поставить, если упирается в кошелек, купите искусственную на много лет пригодится
Если человеку так больше нравится - то нормально. Но лично для меня - это уже не Новый год
нормально, потом иголки собирай до лета, можно просто веточки в вазу поставить и украсить!!
Ну ведь можно купить маленькую за сто рублей....
Без елки конечно не очень.. . можно просто украсить квартиру гирляндами, шариками-фонариками. . глядишь и праздничное настроение появится!
для меня нет... елка вдохновляет придает праздничность и уют! я сегодня уже буду ставить)))
нармально у каждого своя жизнь другие не имеют право вмешиваться