Домоводство

У вас на новый год будет елка? Настоящая или искуственная?

Анна Грибенко
Искуственная, но для запоха все равно веточки поставим. И не срубленная и штраф платить не надо!
Айгуль Агажаева
Лучший ответ
искуственная очень красивая....
Aziza Baidarbekova
Искусственная.... надо беречь леса)))))
Искусственная будет внутри, а настоящая - снаружи. Много лет там растет.
Ayjarkyn Japarova
да, настоящая.... искусственная - не елка, а так - бутафория
Тамара Бурова
нет не будет
Liza Romadanova:*
Настоящая, покупаем канадскую каждый год, она хоть вид имеют приличный, не то что наши "лесные красавицы".
Лена Степанова
Будет искуственная елка.
Злата Политай
давно купили искусственную-пушистую, высокую, красивую-и не заморачиваемся))))))))))))))
Юлия Хомякова
у нас настоящая.. езжу сам в лесничество и покупаю..
Tatyana Ukibaeva
Да, настоящая, в лесу живем, чай.
Если каждый елку ставить ежегодно будет, так скоро одни пеньки останутся, это только для старушек хорошо, на них посидеть пожно
Искусственная. Настоящая пусть на елке растет, а не в подставке.
ёлки не будет
Обязательно настоящая. Не рубить её а купить
искусственная, настоящие жалко
Наташа Чен
искуственная
настоящая. И всегда у нас в семье была настоящая елка.
Конечно настоящая. От искуственной нет новогоднего елочного запаха. ..А что Вы все елки жалеете, мы ж не сами их рубим. А уж если кто-то срубил, так чеж теперь не покупать и пусть их сразу в помойку выбросят?
Тата М
Искусственная, мусора меньше :))
настоящая
Mega Dompi
У нас на новый год будет ВОДКА!
искусственная будет, она уже много лет с нами.
Будет, искуственная...
хотелось бы живую. но жалко загубленые деревья
Конечно будет)) Искусственная, за настоящую штраф платить надо!!!