Домоводство

Какую елку вы поставите на Новый год,искуственную или натуральную и почему?

Zina Ustarhanova
Искуственную, её достал из коробки, бац и она в наряде. Настоящая - с продавцом поспорь, до дома дотащи, ствол обреж, в крестовину воткни, одежду от смолы ототри, иголки с ковра собери, наряди.
Но это ещё не все, Новый год всего лишь две недели, надо её ещё вынести! С Новым годом!!!!
Dinara Rysmagambetova
Лучший ответ
Ты ещё спроси брить ли подмышки!
Да здравствует натурпродукт! :)
две искусственных (одну покупали, другую подарили)))... люблю живые, но с этими же надо что-то делать))
исскуственную сосну она красивей и проблем меньше
Только искусственную... человеческая блажь ради одного мгновения рубить живое дерево...
Искуственую!
искуственную, так ка мне жаль погибшие деревья, считаю, чем меньше их будут покупать, тем меньше будут вырубать
Искусственную - меньше хлопот.
30 лет наряжаем одну и ту же искусственную елку и она уже стала
членом семьи.
искуственную. потому что она есть!!!
! !
Ещё не решили. Унас в продаже ёлок много разных
Искуственную. Во-первых, жалко живое дерево, ради 2 недель. Во-вторых, не хочу до лета иголки по всей квартире собирать.
искуственную... в Москве какбы нельзя вырубать а ехать кудато мне лично в лом ))
искуственную. У меня дети босиком бегают, да и иголки потом проблематично выметать после живой ёлки
искуственную, в целях экономии финансов, уже 4 год
Ёлка должна быть живая и настоящая.
Victoria Ostanina
искуственную, настоящая дорого стоит (
Искусственную, а то и ее не поставлю, так как лениво, натуральная вообще отпадает, так как с нее со временем тоже постоянно что - то отпадает, да и намотать на нее чето надо, но лениво :D
Лада *****
Натуральную, потому что нравятся.
искусственную, но 30 числа притащу чуток лапника, чтоб вкусно пахло
искуственную. дорогие нынче настоящие. да и жалко вырубать. вон сколько в этом году погорело (((
Никаку. Ребенок маленький, сразу перевернет или грызть ее начнет. Поэтому в этом году обойдемся)))
Царица Тамара
искусственную.... давно пора запретить елки вырубать.
искуственную конечно и так мало времени еще и натуральную повсюду искать потом с ней возиться, на фиг стока забот купите поставте и на следующих год ее хватит, а то и внатуральной дряни много!! так что выбирать вам!!! удачки!!
Татьяна
Хочу настоящую до самого потолка!! ! Искусственная же не пахнет, и нет ощущения НОВОГО ГОДА...
Обе. Компромисс. И искусственная есть и живая, настоящая!
Настоящую. У меня маленький ребенок, пусть для него будет "настоящий" праздник