Домоводство

Как в хозяйстве использовать старые духи или те,запах которых не нравится,а выбросить жалко:)?

Добавляйте их в воду при мытье полов.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У меня духи долго не задерживаются.
А те, которые не нравились были одни.
Маман приехала в гости, понюхала, ей понравились, забрала.
А, можно в туалете как освежителем пользоваться)
как ранообеззаращивающее. . там жэ спирт. .
Отдайте маме или ещё кому- нибудь. Или в туалет в качестве дезика.
Можно в туалете прыскать. Я так и делаю.
Облейте ими своего врага ))))
выбрсываю все, что мне не нравится. Мой дом - моя крепость, а не склад для неприятных эмоций.
брызгаю им в шкафу на полотенца, постельное белье итд.
Татьяна Жукова
Если запах не нравится, лучше все же не жалеть и выбросить...
Viktoriya Bardadim
Поставьте открытый пузырек в шкаф с постельным бельем.
Очень просто, как освежитель воздуха!!!
Елена Киреева
Зеркало протирать можно. Только потом комнату долго проветривать придется.
Вылейте в унитаз
Ну про старые не знаю, а у которых запах не нравится - подарите тому человеку, которому нравится. Как-то раз мне презентовали духи, от которых у меня даже изжога началась (и теперь иногда на улице встречаю женщин с таким "ароматом"). Пришла подруга сестры и просто прибалдела от таких духов. Я с удовольствием отдала их. Некоторые шипровые ароматы любят пожилые люди (воспоминание о "Красной Москве") - может Ваша бабуля будет рада подарку...
подари подруге. С праздником, днём России! Здоровья, счастья, любви, богатства!
Попробуй смешать. Иногда получается аромат лучше оригинальных.
я в туалете использую