кроме всего вышеперечисленного самый простой способ-позвонить в газету беспл. объявлений и дать объявление типа "отдам мягкие игрушки", придут и заберут.
в садах с родителей "дерут" на игрушки регулярно, и они от БУ еще могут нос вороить :(
Домоводство
Куда деть старые мягкие игрушки? Выбросить жалко.
а что? в вашем городе нет детских домов?
отдайте в сад или дет. дом
В детский дом отвези или раздай знакомым или незнакомым деткам.. . многие лишены этой радости...
Такие интересные все, в детские дома. Сейчас не во всех детских домах их примут (во многих принимают только новые вещи или деньги) - т. к. эти игрушки могут быть небезопасны (может они у вас хранились рядом с ядохимикатами, или в них завелась зараза какая-нибудь? , детский дом - это не помойка...) .
Выбросите эти пылесборники - гадости в них полно (я вот оставила только любимые, да и игрушек в детстве было оч. мало, мне родители предпочитали покупать побольше фруктов и досуг организовывать, а не дарить по 10 кукол - я только с возрастом поняла как они были правы) .
Соберите и оставьте рядом с подъездом или помойкой - их быстро заберут те, кому это нужно...
Отдайте малоимущим или в церковь, там раздадут...
конечно же в детские дома....
Ну если уж совсем лень, во дворе ребятишки гуляют, им вытащите да раздайте.... А
Отдайте в детдом.
Внукам. Скоро таких уже не будет.
в детский сад, или в детский дом
отдать соседям или знакоымы у которых есть дети) или оставить на память...
Отдайте в ближайший детский сад или в ясли. Когда мне исполнилось 8 лет, мы с отцом собрали все мои старые игрушки и отнесли их в мой бывший детский сад. Там им были очень рады! Или отправьте в детский дом-интернат.
я все игрушки, и мягкие и не мягкие отнесла в детский сад, куда ходили мои дети. Можно поступить так же.
отдайте в детдом!
в детдом конечно же
Отнесите в детский дом или в дом малютки, там детки очень нуждаются и будут очень рады, я это видела!!!!
В детский дом, детские сады сейчас тоже лешины игрушек.
1. Отдайте малоимущим
2. В церковь
3. В детский дом
4. В детский сад
5. Раздайте знакомым у кого детишки
2. В церковь
3. В детский дом
4. В детский сад
5. Раздайте знакомым у кого детишки
Подари в ближайший садик.
отдай в детский дом или подари знакомым у кого есть дети!