Домоводство

Что Вас в доме раздражает, а выбросить жалко....

Котик ........
Хлам - это то что понадобилось после того, как выкинул.
Иришка
Лучший ответ
Оторванные обои. Жалко книги выбросить.
раскладушка кровать)))))) ) но выбросить незя, если гости, то малая меняет место сна на раскладушку))))))))
Муж иногда так раздражает!...
Л*
Лена ***
всё
особенно мебель
Мне повезло - мы переезжали недавно, и много всего выбросили или свезли на дачу и в гараж. Но вот что делать со своими вещами, которые давно не ношу.... Ну не могу я их куда-то свезти!! ! Висят в шкафу и раздражают!!!
старый шкаф набитый тряпками он еще и большой, зараза.
Много книг, посуды.. Мебель... Да не только жалко, но и тяжело!!!
Стенка (мебельная) пока не куплю новую, буду мучится )))
Dream Hight -***
стенка, выбросила бы, но куда все из нее девать, покупать новую неохота, да и не такой чтоб понравилась, и чтоб все в нее влезло.
мебель старая.... но может ещё пригодится, всё таки !
Чемодан без ручки- и нести никак, и выкинуть жалко...
Таршер папика
его же натюрморт любимый (картина с размазней)
принтер старый
Marzhan Nugymanova
бобинный магнитофон
Marzhan Nugymanova класс! храните!
Dream Hight -*** Не выкидывайте !!!Раритет
Гладильную машину 70-х годов, громину и тяжелюку полусдохшую. Иногда умудряюсь постельное белье погладить, а мужики носки с утра ей сушат. Ну вот, так сказала, что получается-нужная вещь... Но таааааааааак раздражаааааааааааааеет!!!
Иришка
Диван, Два кресла и ковер!!!! Выкинуть нафиг!!!))
Всегда выбрасываю то, что раздражает. По Фен-Шуй такие штуки отрицательную энергию копят. Нафига их держать в доме?
мужа
Наталья Баклушина Аналогично, особенно сегодня!
старая стенка - тогда и вещи придется выкидывать - пока терплю ...
Аня Щока
все что раздражать сразу выбрасываю или отдаю, чтобы новое появилось! жаль пока мебель не могу.. ((((((((((((((
Старые вещи. Старые -новые вещи, которые никто не носит, а выбросить жалко.
Книги, которые никогда не будешь читать
Вещи которые не ношу...
Кот... потому шо... подрал падлюка... все обои...))))
Артём Иванов
стул))) ) деревянный.. . уже сидение стёрто даже ^_^
Разные статуэтки, сувенирчики, вазочки... Сплошная пыль, а сначала так радует...
Живность, но жалко до слез....