Домоводство

Что обычно готовите в мультиварке? В вашей семье она незаменимая вещь?

Плов. Раньше йогурты делали.
Хадича Умарова
Лучший ответ
Каши в основном.
Всё остальное у меня лучше и вкусней получается на плите.
Бесполезная вещь.
Алина Назарова
Варим кашу разную и делаем плов
Иногда готовлю фаршированные перцы. Иногда- рыбу "по-гречески". Вещь ненужная. Лучше хорошую индукционную плиту. Дорогую стальную посуду-кастрюли, сковороды, сотейники и пр.
Нет ничего незаменимого. Пользуюсь по желанию, но бисквит, только в мульте пеку.
.??*елена *??.
.??*елена *??. И картошку, тоже жарю только в ней.
Elmira Kertaeva Но ведь бисквит всегда пригорает снизу, что же делать? =)
Видать, заменимая, если у меня её до сих пор нет.... газовая плита - самая надёжная.
У меня уже вторая , (первая честно отслужила свой срок ещё с тех времён, когда рекламировали, как чудо домашнего хозяйства.) Я ей доверяю и готовлю практически всё.Приучила мужа к утренним кашкам и омлетам- кстати, его желудок пришёл более-менее в порядок . Мясо, курица, гарниры.... всё томится до состояния"тает во рту". А уж режим "отложенный старт" - вообще ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - утром с суточной смены подходишь к дому- там уже на весь подъезд благоухает заранее заряженная гречка по -"боярски" с мясом и грибами...
Саша Голдабина Я тоже сегодня вторую купила, только первой я практически не пользовалась, стояла без дела, отдала родственникам. Сейчас решила, что надо начинать))
Анна Нимченко всю ночь мясо стояло и тухло в кастрюле?
Плов, молочную рисовую кашу, гречневую кашу, манники, кексы, варенье, пиццу. На даче очень выручает
Каши и гарниры, по сути здесь не заменима. Ещё бульоны отличные выходят.
Ольга Струнина
заменимая, но все больше я ей рада:
йогурт, кекс ОЧЕНЬ высокий и пропеченный получается, буженину, ребра в томате, овощи тушу, пельмени за 5 минут на режиме Пар готовы
Гульназик М
Йогурт делаю, мясо на борщ варю только в ней, рагу овощное, фасоль развариваю, пирог с лаваша. Каши мне, кстати, в ней не слишком нравятся - я разваренные люблю, а она такое у меня не готовит.
Незаменимой я ее назвать не могу, но штука полезная.
.D
.biko Dussenova.
Много чего тушить в ней удобно, крупы варить, на пару, йогурты. Не то, что не заменимая, но для меня удобная.
Столовая 2/144
Продал ее. Думал что полезная, а нет. Вредная. Продал.
Ал
Алёночка
Электрическая плитка с кастрюлей, да ещё и с таймером, что только не придумают, лишь бы содрать с покупателя кучу денег ! =)
плов, а-ля шпроты из мелкой рыбы, тушу курицу с овощами,
пеку обезьяний хлеб,
если нужно небольшое количество дрожжевого теста, то на расстойку ставлю в мульте
РАньше пользовалась, теперь редко. Каши не ем, только овощное рагу, соте из баклажанов с помидорами. А вот скороваркой пользуюсь постоянно. У меня это две раздельные кастрюли. Бывает, что сочетаются в одной
Стоит себе загорает на холодильнике, бедолага, не поняла я это чудо 21 века хотя давала не один шанс
Виктория
У нас нет, но у родственников на даче пользуется спросом. Плюс этой штучки, что помешивать при готовке не надо
Каши, омлеты, гарниры, рагу, бисквит пеку, запекаю куриную грудку, буженину.
ой, многое : супы если хотим без зажарки, часто это бульон, каши все виды и молочные в том числе, тушенные блюда, овощи и мясо, выпечку почти всегда : шарлотка, кексы, бисквиты, закрытые пироги, запеканки. У меня редмонд на 5 литров, так я могу сюда и курицу запихнуть целиком запечь - шикарно. Супы-пюре. Если вам нужно рецепты, могу дать ссылку где их беру.
Svetlana Ivanova
{Irisha Tsoy} А какая у вас модель, и как курицу в ней печете, неужели просто на выпечке, хочу тоже попробовать ?
В основном я в ней готовлю каши и плов, купила себе Camry CR 6408 в http://tarelki.com.ua