Сначала сварите бульён. Отделите мясо от костей.
Я ничего не обжариваю для борща в Мульте.
Хотите - можете обжарить на функции "Пароварка", а потом закинули все продукты, которые нужны для борща, в Мультиварку, выставили время, и заниматесь своими делами. Мультя всё сделает сама. Борщ получается вкуснейший, за уши не оттянешь.
КАК - почитайте тут
www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.
Хотя лучше самой приготовить один раз, тогда точно всё поймёте.
Домоводство
Растолкуйте мне, непонятливой - КАК готовить в мультиварке? Ведь, ежели борщ - нужно сначала сварить бульон, потом ..вн
Прикол в том, что там и мясо и овощи за 20 минут абсолютно готовы. Поэтому обжариваешь мясцо с луком и прочими овощами в режиме жарки, заливаешь водой, добавив капусту и картофель+специи. Ставишь режим суп - 20 минут все готово. Все быстро. Свеклу лучше резать брусочками для насыщенности цвета. Вкус несколько отличается от простой кастрюльки. Но вкус ведь отличается и у плиты, и у печи, и у микроволновки.
Гульшат Исмагуловна
отличается, говорите....а в какую сторону?
и мне непонятно .без мяса -что это за борсч? так, блевло .
Зачем мультиварка, если для борща кастрюля + сковородка - идеально. Мультиварка для каш, плова, варки на пару. Некоторые изголяются в аэрогриле пироги печь, вопрос в том, зачем?
А в чём проблема сварить бульон в мульте. Я как её купила к плите не подхожу. Все довольны. Борщ получается ещё вкуснее.
http://www.multivarka.ru/ там море рецептов для любой мульти.
http://www.multivarka.ru/ там море рецептов для любой мульти.
У всех домохозяюшек тихий час наверное! Мне тоже интересно...
Мультиварка для ленивых. Накидал и забыл. Потом пойло подано.
Кундыз Ибрагимова
Зря вы так. Не умеете- так и не судите.
Ольга, Ольга
Мультиварка для тех, кто ценит своё время.
Я очень хорошо готовлю, и люблю это делать .
Но в Мульте всё получается очень вкусно. И полезно.
Я вот тоже думаю - а нафига нужны рестораны и повара там? Мне на фиг не нужны, у меня Мультиварка есть.
А если Вы не понимаете, и не готовите в ней, так и не судите! Или - балл нужен?
Я очень хорошо готовлю, и люблю это делать .
Но в Мульте всё получается очень вкусно. И полезно.
Я вот тоже думаю - а нафига нужны рестораны и повара там? Мне на фиг не нужны, у меня Мультиварка есть.
А если Вы не понимаете, и не готовите в ней, так и не судите! Или - балл нужен?
Варишь бульон-режим "суп" или "обычный" 2-2,5 часа (ну, смотря какое мясо) . Добавляешь картошку. Переливаешь бульон в кастрюльку. Жаришь овощи и томат- режим "жарка". Добавляешь бульон и капусту. Варишь доготовности. Крышку мультиварки во время приготовления можно открывать и контролировать степень готовности. Но все-таки борщ проще сварить на плите.
Гульшат Исмагуловна
вот именно!!!!Действия-то те же самые!!!
Ольга, Ольга
Вы не правы.
Борщ проще сварить в Мульте. И быстрее.
Борщ проще сварить в Мульте. И быстрее.
Похожие вопросы
- Что обычно готовите в мультиварке? В вашей семье она незаменимая вещь?
- Кто варит борщи, супы, в мультиварке без вмешательства в процессе готовки, используя программу? что оно получается?
- Вот объясните мне такой непонятливой: в чем прелесть иметь дома мультиварку?
- А что когда борщ варишь обязательно чтоли свеклу жарить?А че сырую свеклу просто кинуть в бульон нельзя чтоли?Все равно
- Сколько раз в неделю Вы готовите первые (щи, борщи или супы) блюда?
- А вы к борщу пампушки делаете? А к бульону профитроли?
- По каким параметрам нужно выбирать мультиварку? И на что влияет количество Вт, заявленное в паспорте мультиварки?
- Бульон мясной сварился. Хочу сварить ЩИ.
- Дорогие дамы, подскажите пожалуйста пошагово, как приготовить борщ с курицой, никогда не готовила борщ.
- Какой суп лучше сварить на бульоне из утки? Никогда не варила. И попроще!