Домоводство

А вы к борщу пампушки делаете? А к бульону профитроли?

Я таких слов не знаю....
Ильвира Ахмедзина
Лучший ответ
Я бульон люблю с клецками, а пампушки вообще не ем.))
Лара Иванова
Они к нему не нужны, и так вкусен. Хотя я предпочитаю другие супы.
!! Айгеримkа !! ****** Очень аппетитно!
нет. не едим ни борщи ни пампушки.
прфитроли готовлю для мужа и для внучки - с взбитыми сливками или с шоколадным кремом
Нет. Борщ я люблю с черным хлебом. Бульон - иногда с гренками.
пампушки иногда делаю, но редко. еще делаю к борщу просто поджаренный белый хлеб с чесноком и укропом. профитроли не делаю
Да мы и первые блюда почти не едим, редко борщ. Хлеб тоже редко, пампушки не пеку так как без чеснока это не пампушки а чеснок я не ем ни в каком виде. Профитроли без надобности.
Татьяна Пышняк
нет
Laura Sarkisyan
Нет, я только все это с удовольствием употребляю
Бульон с клёцками, профитроли только с кремом или взбитыми сливками. Что такое пампушки не знаю, борщ -не люблю и не готовлю
Ирина Ирина
Нет. Никогда не делала. Борщ - это уже подвиг!))
Наталья Кулькова И я ))) И профитроли тоже ))) Но рецепты читать вкусно )))
Нет
Карина ???
Только штрудли. Борщ варю раз в год.
Мы любители восточной кухни плов манты долма перец фаршированный и баранина
Раньше делала пампушки, щас уже лень, старею видимо)))
Frau Madilowa Gulbara
Нет и даже расстегаи не леплю))) а раньше без них бульон и не подавали)))
Наталья Кулькова Ой, в родном городе в одном ресто вкуснейшие расстегаи с грибами!).... и без бульона )
Ирина Ирина У нас тётушка бульон подавала с махонькими пирожками с капустой и мясом, на один укус
Я консоме с профитролями делаю. А борщ просто так.
Я бульон с домашними сухариками люблю - так с детства повелось...
Инна Колупай
Скорее не пампушки, а чесночные батончики с начинкой из чеснока, зелени и взбитого белка. Бывает что и делаю к борщу, иногда просто пеку без повода
У нас магазин рядом - пампушки чесночные каждый день есть, маленькие, вкусные, свежие. Зачем самой печь? Но я больше по отдельности уважаю. Борщ не обязательно с пампушками, и пампушки не обязательно к борщу:) Привыкла больше без хлеба есть даже первые блюда. Ну, хлебное тоже люблю, но отдельно. Когда-то научилась раздельному питанию, очень даже хорошо мне зашло, не жалею, нравится, вкуснее если раздельно.
Ира Екимова
Иногда сухарики кидаю. А пампушки - это уже слишком.
Вера Субботина
Приветствую!

К сожалению, не делаю :(