Домоводство

Какой суп лучше всего получится на говяжьем бульоне?

Бульон есть, супа пока нет. Особенное спасибо за ВАШИ рецепты, а не просто ссылки! ;-)))
Юлия Стафеева
Цветная капуста, картошка, пассеровка (морковь, лук, помидор, болгарский перец) , немного вермишели для густоты - любимый суп моих детей как раз с такого возраста)))
Татьяна Малая
Лучший ответ
Юлия Стафеева Сварила ваш, только перца не было. Но все равно вкусно получилось, доча всё съела!
Если бульон хороший - то сойдет обычный, картофельный суп. Трешь морковку и пассируешь ее на подсолнечном масле. Мелко режешь лук - и тоже пассируешь. В кипящий на среднем огне бульон добавляешь картошку, нарезанную кубиками, перец-горошки, лаврушку, можно - корень петрушки, потом - пассированные лук и морковь, и резаную зелень- перед снятием с огня. Вот тебе и суп. То же самое, но с капустой - вот тебе и щи.
Если есть блендер, то сделайте суп-пюре из овощей с сухариками. (Овощи - имеющиеся в наличии, сухарики сами поджарите. после того как взобьёте блендером хорошо добавить сливок, зелень по вкусу).
Борщ будет отличный.
Куриный, блин...
Вот тоже варю говяжий бульон, решила суп с клёцками попробовать.
Борщ со свеклой сварите
Кристина Сова
для ребёнка любой не жирный суп. без пережарки и прянностей.. можно быстро вермишельку кинуть с морковочкой и зеленью..
Значит так.. . Картошку туда, Морковь, Лук, Грибы (опята) обжаренные туда, немного кориандра и эстрагона с базиликом ( базилик обжарить на оливковом масле 2-3 минуты) . немного копченостей. Суп подавать со сметаной. Я сегодня такой уже себе делал мне понравилось)))
Юлия Пьянкова
Юлия Стафеева Грибы и копчёности дитю нельзя, к сожалению, а то, может и попробовала бы.
luboi sup
Dasha Klimova
Борщ!