Это удобная вещь для тех кто работает
Продукты закинул утром и к ужину, например, готовый плов или тушеная картошка с мясом, солянка или суп.
Или каша на завтрак и ти 15 минут можно поспать.
Домоводство
Вот объясните мне такой непонятливой: в чем прелесть иметь дома мультиварку?
Вот и я думала, думала, думала... .
А потом решила что она мне нафиг не нужна.
А и вкусно. Готовить люблю и умею. Но в мультиварку все засунешь (уметь надо) . Включишь на тушение. Отлично
Да всем. Накрошил продуктов и пошёл гулять, пришёл - обед готов. То есть не надо возле неё торчать, контролировать процесс закипания, смотреть чтоб не пригорало, постоянно мешать и ждать пока приготовится - мультя сама жарит, варит, печёт, тушит и т. д..
мне не нужна) ) даже, если подарят, то передарю.
Это как Айфон - пользы мало, зато круто!
Юля *
А мне и айфон нужен. И мультиварка. И посудомойка. Почему нет?
Лучше скатерть-самобранка.
Ну вот я сейчас бросила рис, воду, и ушла в другую комнату в виртуал) Приду через минут 20, а меня там рассыпчатый тёплый готовый рис ждёт, вкусняшка.. . А если бы котлеток бросила в корытце специальное, так ещё и с паровыми котлетками)
Юлия Астафьева
ой и не говорите ,я ее даже в деревню с собой брала ,и обратно привезу .Зачетная вещь!
Если плита не газовая, а электрическая, а кастрюли не Цептер, то мультиварка очень даже полезный прибор...
Еда сама варится, парится и к назначенному времени-тёплая, с пылу, с жару.... а контролировать её не надо и у плиты стоять ни к чему, вот
Диана Щербакова
а чего у плиты-то стоять? Покрошила и отошла....)Крошить-чистить все равно надо...))))))
Диана Щербакова
чего кашу-то не сварить?...Закипела, в одеяло завернуть....и через час и через восемь часов, теплая готовая каша....))))))))
Она дает возможность уйти из дома на то время, пока в ней готовится еда. Вернувшись, найти готовый ужин, причем подогретый. Или проснуться утром гораздо позже, потому что горячая каша тебя уже ждет, ее не надо варить. Ну, и пироги там получаются отличные, очень пышные. :)
Вот и я (тоже не имеющая ее) думаю - мож купить?
Все так хвалят.
правда, с варкой каш у меня и микроволновка неплохо справляется:) )
Все так хвалят.
У меня есть, очень нравится. Делаю в ней всё-плов, щи, бисквиты, запеканаки.... У меня с функцией скороварки Обалденно-через 12 минут курица готова. Свинина-через 15. Есть отсрочка-т. н. когда ей запрограммируешь готовить, тогда и начинает . И ещё-в мульте не остывает Она подогревает, пока не придёшь с работы. Я пользуюсь плитой только тогда, когда мультя занята.
только пыль вытираю иногда варю рис.
Купила моя с целью парить (а не жарить) пищу с целью похудеть. Я сначала не понимал. Потом понял, что рис или гречка в ней получаются как-то лучше, чем в кастрюле. Да и не надо стоять помешивать. В общем мне понравилось
варишь всё за 10 минут