Домоводство
Газовики угрожают,что дом не предназначен для того,чтобы пользоваться мультиваркой,злясь,что отказалась от газа,законно?
Я не хочу платить за газ и отказ от него 5лет назад.кажлве полгода ходят газовики и проверяют трубы.и возмущаются,что я отказалась от газа.то бомжихой один назвал,другой,что таких убивать надо,кто от газа отказывается.между собой еле слышно бросаются фразами.а я слышу.один думал,что мне за долги раз отключили.потом возмущался. ..закон разрешает отказаться от газа?а эти типа слесарей ведут себя как цари в моей квартире.мол,покупай не газифицированных дом.а с электроплитой.мне взрывоопасный и токсичный газ с открытым огнем в доме не нужен.
Они не угрожают, они предупреждают( строго)--нагрузка большая( эл--я)--не для вашего видимо, дома. Они хоть и не из электрического ведомства, но понимают, что,если что , и их за жабры возьмут.А на чём вы готовите--им плевать.И денег с вашей квартиры/дома не много( оплата за газ).
Зачем они к вам ходят, если у вас нет прибора учёта.
На трубу посмотреть ? Они вам денег ещё должны за трубу, которая портит вешний вид и приносит вам моральное страдание.
Чего за чушь прочитал, чем они угрожают. Никто принудить провести газ не может.
Сандугаш Уйсембаева
Не провести.в квартире он был.я от него отказалась.приходят и ворчат и угрозы слышу.безнаказанное хамство о обычных газовых служак.
А напишите заявление .!
Сандугаш Уйсембаева
Какой текст?
Чушь полнейшая.
Во-первых – чем угрожают-то..?? Убийством? Избиением?
Во-вторых, те,кто ходит по квартирам – им абсолютно похрену,пользуешься ты газом или нет. На их небольшом окладе это никак не отражается. От слова "совсем".
Чушь какая то. Во многих газифицированных квартирах от газа отказываются, и ничего. Покупают электроплиты, всё официально.. я в ТСЖ много лет работал, сталкивался, и не раз.
Сандугаш Уйсембаева
А мне хамы попадаются они возмущаются.приходят и ворчат и угрозы слышу.безнаказанное хамство о обычных газовых служак.
Может это не настоящие сотрудники , а левые -денег хотят срубить
Вопрос то в чем? Отключили от газа, так не подключайте, раз он вам не нужен. Мне электрическая духовка не мешает пользоваться газовым котлом и газовой варочной панелью. Мультиварки у нас нет.
Нет незаконно!
единственное что законно, так это им взять в рот и молчать
Сандугаш Уйсембаева
Что?
Бред, это все не законно. Никто не имеет права требовать провести газ