Слышал что спать на кухне если есть газ нельзя по двум причинам, 1.он вреден 2.Если готовишь и уснешь то риск умереть.
Но можно ли спать если перекрыть его поступление через ручку off/on и пользоваться собственно мультиваркой
Домоводство
Можно ли спать на кухне если не пользоваться газом ?
лучше не стоит, друг, мой
можно
я жила у своего мужа в однокомнатной квартире. когда я попала под машину и меня положили в больницу приехала моя мама из другого города чтобы ухаживать за мной в больнице. она спала на кухне на полу почти 2 года . пока я лежала в больнице и проходила реабилитацию . плита газовая. ничего ужасного нет в том чтобы спать на кухне
если негде то спи хоть в туалете хоть на балконе хоть в зале
Можно, но уснешь ли рядом с холодильником, где всякие вкусняшки лежат? )))
Бабушка жила со своей дочерью в квартире, состоящей из комнаты и кухни (она же прихожая). Без водопровода, газа, канализации и центрального отопления. Там же муж и сын этой дочери. Так бабуся счастлива была, что ее койка на кухне влезла.
Что за ерунда. Риск есть только в случае утечки и взрыва газа. И в других комнатах, если нет закрытых дверей, его тоже никто не отменял, просто на кухне все может произойти быстрее, и например соседи не успеют постучать и разбудить.
Если газ открыт и не горит, то низя! Если газ закрыт то мона!
что за бред
если у вас пускает газ, то вообще в таком доме жить нельзя
Елена Гроцкая
xD
Квартиры студии так и устроены
В прошлую субботу уснул у подруги на полу,на кухне.Проснулся ночью,переполз на диван.Вывод,спать можно,но на полу не удобно.)
Елена Гроцкая
Да я диван туда впихну
Ну можно, а в чём прикол? Там пол жёсткий, если без кровати)
Елена Гроцкая
Прикол в том что у меня одна комната и наверху 40 детей даунов которые бегают без остановки 24 на7
Можно даже если пользоваться газом.
хз я на кухне волялся норм было