Домоводство
У вас на кухне есть хлебопечка?..Пользуетесь?..Или купили и забыли?
Пользуемся иногда.. . Штука не необходимая, каждый день в ней печь не будешь ))) Но иногда печем. На пасху особенно - куличики в ней лучше получаются, чем в духовке (правда, формы всегда одной - как круглый хлеб).
Ольга Муллаянова
Привет)))) А что в ней еще можно делать?.. ))))
Яночка Макеева
а у меня прямоугольный))))))))
была мысль. . НО! Как представила, что ее надо куда-то ставить.. . что ее надо мыть.. . стало сильно фпадлу)))
пользуюсь часто. Ухода большого не требует. А печь - всё необходимое забросил в контейнер и всё, через определённое время получаем результат. Без особых усилий))))))
Спасибо!! ! Почитаю, а то все хочу купить и незнаю, что делать!!!
По началу часто пользовались, а сейчас приелось !
Ольга Муллаянова
А что приелось?..
Людмила Козак (Тютюнова)
ИНГРЕДИЕНТЫ ЛОЖЕЧКОЙ МЕРИТЬ ЗАПАРИЛИСЬ)))
мне только подарили.
уже едим хлебушек. вкусно. а уж пахло в доме, когда он пекся.. .
моя умеет делать кучу видов хлеб, месить тесто, варить джем :)
Гульнур Сагумбаевна
Джем в хлебопечке? это тоже можно????
А я вот всё думаю - в ней ведь только белый хдеб можно печь? Другой муки-то в магазинах нет. А если я не люблю белый - не стоит и покупать агрегат?
А у меня этот чудо-агрегат используется не часто.. . Поначалу хлеб и на рабту приносили ( муж тоже) пробовать, да кексы пекли . А потом на шкаф в ящичке поставили и стоит, пылиться . Я на нее могу только посмотреть, так не достать а сремянку таскать не хочется, так и едим магазинный...)))
нет, но хотелось бы.
Поначалу месяца два пекли каждый день..., кстати вот только поставила через 3 часа будет готов, побольше месяца не пекли..
Пользуюсь уже 13 лет. Сначало пекла только хлеб, а сейчас в основном делаю сдобное тесто. Очень удобно и быстро. А потом его формую или в пирог, или в пирожки, или в булочки.
Гульнур Сагумбаевна
а я полностью отказалась от магазинного хлеба, домашний вкусней и видиш что сам делаешь, вот недавно видела как разгружали хлеб, ужас, выпавшие булки поднимали с земли и опять на лоток
вещь конечно хорошая, но вот как то редко приходится ею пользоваться
да, есть, раз в неделю готовим с женой что-нибудь вкусное, а вообще классная вещь!
Ольга Муллаянова
Что нить вкусное - это наверное кексики?))))
Есть хлебопечка, очень хорошая, но очень редко пользуемся, некогда.