Домоводство
хозяюшки, стоит ли покупать мультиварку?
мне она не особо нужна, готовлю сама, процесс приготовления нравится. Мама где то видела рекламу мультиварки и кто то ей про такую рассказал, ну она и загорелась идеей купить мультиварку... вообще, стоящая это вещь или из разряда-на первое время\, а потом на полку пылиться?
Мы как купили (уже больше года) , так пользуемся ей почти каждый день (хотя сами думали, что будет стоять на полке и пылиться) .
Готовка очень проста, закладываются продукты и устанавливается время и все, можно идти и заниматься своими вещами.
Получаются очень вкусные вторые блюда, пироги, супы. Можно ставить отсрочку, утром все заложить, а к вечеру все приготовится и на подогреве будет жадть ужина.
Еще есть функция пароварки, для меня это тоже огромный плюс.
Единственный минус для нас - взяли маленький объем чаши, не хватает.
Смотрите сами. Я вот отказалась от покупки (год думала, ставить некуда) . Слабо себе кашу представляю, если с вечера в жару налить молока, насыпать крупы и поставить таймер на утро. Супы и так варю. Тушу тоже. Хотя, кому то может облегчить процесс, скидал и следить не нужно. Ещё она на пару готовит и печет. В принципе помощница неплохая. На даче вообще шик- всё заменит. Вот посмотрите, маме покажите и решите http://forum.say7.info/topic14604.html
Анюта Анюта
Каши и бисквиты из неё хвалят. Только объем на 5 л берите.
я вот тоже интересуюсь, прочитала много отзывов и сделала выбор в пользу мультиварки, хочу купить
Сама не знаю, с подругой разговаривала. У них небольшая семья - бабушка, дочка и ребенок. Купили мультиварку - очень довольны. Объясняет, что даже по продуктам выгода - каши, например, почему-то получается больше, чем в обычной посуде.
ДА, ДА, ДА!! ! Классная штука, мне с маленьким ребёнком очень помогает, и кашки по утрам вкусные нас варит и пароварка есть и даже печь в ней можно.
Не стоит, лучше тогда купить аэрогриль если куда то хочется потратить деньги, либо пусть мама потратит на себя
не стоит тратить на неё деньги. лучше попробуйте приготовить хворост или пахлаву