Домоводство

У кого есть мультиварка? Хочу купить. Стоит ли покупать?

Вот программы, которые имеет моя ДЕКС-60
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар: овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка: овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка
Ручной (сами устанавливаете температуру и время готовки)
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
А ещё отстрочка готовки на 12 (или даже больше) часов
Одновременно можно готовить суп и овощи на пару

Я не представляю, как раньше без неё жила, газплиту почти не включаю!
Ксения Леонтьева
Лучший ответ
по мне, ОЧЕНЬ УДОБНО!! ! Хотя и готовить умею, и время есть, и детей малых нет... .
у меня из самыхростых - Редмонд 4503 - 10 программм и все, стоила в августе 3 тыс, я купила "случайно", по акции, просто так.... и теперь не нарадуюсь
Мне нравится, но мне она на халяву досталась, так бы покупать не стала :))
Нюансов много, многие рецепты нужно специально под неё перелопачивать, но их, благо, в интернете завались :))
Стоит, купила летом, довольна.
неплохая вещь для очень занятых... у меня есть время... я люблю сама...
Maryanna Koryakina
Да!!!
помоему очередной маркетинговый развод...
Леночка )))
У меня она только 2 недели, готовила в ней раз 7) Довольна) Пробовала разное) Делала от борща до выпечки)
Но самый вкусный в ней плов)
Анюта Tsizman
У меня панасоник 4 л. Замечательная штука
Делает что хочешь без лишней мороки
Галина Сартакова ну понятно. У вас есть так пускай и другие вляпаются... не честно...
Стоит!!!!
Anya Maksimovna
стоит))) отличная вещь, не пользуюсь плитой теперь теперь вообще - удобно, не нужно стоять у плиты, помешивать, вставать пораньше, чтоб приготовить завтрак, не нужно мыть много посуды, плюс мультифункциональность
Анна Амак
Не стоит