Домоводство

Невестка спит до 10 утра, а порой и до 12 совершенно ничего по хозяйству не делает хотя не работает

Сидит дома и играет в компьютер, ребенок поручен нянечке. Как перевоспитать ее и спасти от этой деградации
Ludmila Komissarova
Всё очень просто - отселить и её и сына отдельно.
Пусть учатся жить самостоятельно.
Переделывать взрослых рискованное и неблагодарное занятие, можно свой человеческий облик потерять.
Остаётся задачка сделать так, чтобы была возможность прививать внукам разумное, доброе и вечное. И ещё делать это так, чтобы ни намёком не противоставлять их родной маме, поддерживая в них уважение к обоим родителям.
Иначе беда будет у всех трёх поколений в перспективе…
Катерина Кадникова
Лучший ответ
не твое дело.
не влезай.

ишь.перевоспитывать..
тебя свекровь жучила?
тебе это нравилось ли....

жаждешь воспитывать- ищи работу в д.\с.....нянечкой.
Если вашему сыну удобно так жить не лезьте
Пусть живут отдельно, нет денег помогите со съёмом жилья, а в отношения не лезьте, это проблема вашего сына
Nuriza Боконова
Афигела
мадам, ты свою жизнь прожила так, как хотела и смогла. Дай и другим прожить так, как они могут и хотят. не лезь.
Поздно. Лет на двадцать уже как поздно.
Ничего путного из такой семьи не получится. Хотя, если ваш сын такой-же -- пусть живут себе на вашей шее.
Dana Armankyzy
Ludmila Komissarova Сын роботящий, трудится аки пчела, но ей не делает замечания. Хоть бы обматерил ее
Dana Armankyzy Любит её сильно. Ну пусть себе живут.
Выжмет она его до ниточки, да и выкинет...
А вас жалко. Разве такую долю вы сыну своему желали???
Отстать от нее и не лезть в ее личную жизнь
Сания Буженова
Поздравляю, у Вас ленивая невестка. Никак?? Хотя, если недавно после родов, то надо бы поинтересоваться не послеродовая ли у неё. Ну там, понаблюдать, и не на предмет того, что она ничего не делает, а в целом как себя ведёт, как чувствует, как выглядит. Может, ей помощь врача нужна.
Dana Armankyzy Как спасались от послеродовой депрессии 85% всех женщин Земли во все века и времена не знаете ?
Dana Armankyzy Вот же ж бл...
И как же тогда человечество выжило и до феминизма дожило ???
Dana Armankyzy А какой хер разница, 8 или полтора , скажите Бога ради?
Другой разговор -- к какой прослойке населения относит себя бывшая роженица, и есть ли у неё финансовая возможность впадать в таковую депрессию...
шизофреничка
Может она для сына в постели огонь
Но я бы еды не давала ей
зачем? если ребенок в порядке и муж счастлив то все пучком