Теперь вопрос другой:
Если мужчина тюфяк, в возрасте от 35 до 40, нигде не работает. То какие женщины таких выбирают?
Домоводство
Истина или миф: чем больше мужчина зарабатывает, тем более он успешен у женщин?
Фразу, что женщины любят только за деньги, придумали мужчины-неудачники. Мы любим в мужчинах не кошелек, а личные качества: ум, решимость (в смысле умение принимать решения в сложных ситуациях), определенные способности на любом поприще, умение формулировать для себя цель и добиваться ее. Естественный отбор, знаете ли: самки предпочитают сильных самцов - гарантию защищенности и здорового потомства. Неудивительно, что умные и честолюбивые обычно неплохо обеспечены. Что касается безденежья: мы можем вытерпеть временные финансовые трудности, если видим, как мужчины стараются "крутиться", чтобы сохранить достойный уровень жизни своим близким. Мы поддержим, вдохнем уверенность, похвалим, будем смотреть восхищенным взглядом. Но если мужик не имеет денег и не имеет ЖЕЛАНИЯ их иметь, а тупо лежит на диване и ноет - кому он нужен, кроме мамы?
Ерунда
По поводу второго вопроса... Я думаю, что женщины, которые не уважают себя и не думают о будущем. Мужчина должен уметь зарабатывать. Даже, если женщина работает. Но успех не от одного заработка зависит
Дело в том, что хорошо зарабатывать более важно именно для самого мужчины, нежели для его женщины, потому как в этом случае, он чувствует себя уверенно. Женщин, как правило, привлекают уверенные в себе и своих возможностях мужчины.
Миф. Но лентяй это тоже не айс
Женщины любят уверенных в себе мужчин, а разве безработный тюфяк может быть таковым??