Домоводство

Девочки спортом занимаетесь? А часто вам бывает ну совсем лень идти в зал?

Через два часа занятия. А мне так лень. Воскресенье же.. хочется лежать и булки трескать.
Занимаюсь с удовольствием. С юности. Мне много лет. Люблю силовые групповые. Баню русскую с веником. Ощущаю "мышечную радость", возможность телом владеть. Никакие "булки" я просто не могу есть. Хожу исключительно для удовольствия. Худеть и что-то исправлять мне не надо. Просто "кайф" ловлю.
Анна Шевченко
Лучший ответ
Не бывает такого.
Только если болею сильно
Часто ли лень? Всегда!!! Но я почувствовала на себе, что если пройти и позаниматься, то потом становится очень хорошо. Так что шла через лень.
Я бабушка, которая страстно желала постройнеть. Ходила на фитнес, просто заставляла себя идти, понимая, что если пропущу хоть 1 занятие -- потом отстану от группы. После каждого занятия чувствовала что я молодец, преодолела свою лень. Однако 8 лет занятий не привели к стройности, но чувствовала себя в тонусе+ колено больное ещё больше разболелось аж до инвалидности.
Nazka_Ara Asilai
У меня бассейн. Дорого, но люблю.
я скачала себе программу шейпинг класс и долго занималась дома. Достаточно было только постелить коврик перед телевизором и включить диск, сейчас хожу в бассейн так как из-за гипертонии шейпингом уже не занимаюсь
Моя мама занимается в зале и ходит туда регулярно, я тоже хожу туда же. Она говорит мне что ей иногда хочется отдохнуть, я соглашаюсь....))))
Я обожаю спорт! Вообще, смысла без него не вижу. Говорят же, что движение - это жизнь и в этом плане я на все сто процентов согласен. Сейчас, тем более, все возможности есть. Просто выбирай зал, покупай форму, приходи и занимайся! Никаких лишних усилий. Я от себя могу только вот ресурс посоветовать https://spb.lovefit.ru/ Тут можно ну самый ближайший зал для себя найти. Так что, оправдания прочь! Хочешь похудеть - имеешь все условия для занятий! Удачи
Гера .......
бывает, но жо*у в горсть и вперёд, иначе никак)))))))))))))))))))))))
Алла $$$