Домоводство

У вас часто так бывает - прекрасное настроение, расположение духа, а

Давление 150?
Да, после секса
Елена Жиркова
Лучший ответ
Для меня 150 нормальное давление, я огород вспахать могу.
Когда ниже, вот тут беда, пришибает к кровати только так.
Со 115 я вчера этим и занималась.... давила диван.
Вера Ерофеева
Если у меня прекрасное самочувствие, мне не приходит в голову измерять давление.... Оно у меня 120 на 80, стабильно.
Татьяна Кудрас
вообще не бывает
мое нормальное давление всегда 115/65 - 110/60.
и настроение в полном порядке :)
Давление 150 это много уже. По крайней мере для меня . При таком давлении у меня настроение не ахти . Но такого давления у меня давно не было
Нет, я гипотоник.
Adila Tynalieva
Бывает. На приёме у врача. У меня синдром "белого халата".
Нет
К.
Ксюня ..))
как то было 150...а поделала легкую зарядку и 120 на 80..через 20 м... оно меняется
было так что прекрасное пофигистичное настроение.
а померили давление и спросили, - как ты с таким низким давлением себя чувствуешь
Никогда так не было, я ж давление не мерю
Юля Блинкова
У мужа так постоянно) Это его рабочее давление.
У меня был однажды случаи, выписывали с больницы, и как назло в тот день давление выскочило, то ли большое, то ли малое, едва на ногах держался. Но! Какои мне толк в больнице лежать, ненавижу их, сказал доктору, что все норм, хотя еле добрался до дома, и вот.. Лёг спать, проснулся, норм стало. И настроение, лучше. На самом деле много обстоятельств, от которых зависят и конечное состояние, и отношение к подобному, даже если говорить о мелочах, по которым можно понять ту или иную подробность, в отношении правдоподобно вещеи, не говоря о случаиностях, образ выражения, тех самых моментов порои производит не так уж и неправдивое желание оказаться в окружении приятных вещеи, важных моментов
А*
Алина *
Ну типа того. Только такое без причины не бывает. Убрал причину - перестало бывать.