Домоводство

Девочки, что бы вы купили в 12-метровую спальню? диван иди двухместную кровать?

Места маловато, там еще шкаф, тумбочка, маленький столик с компом
Если квартира не однокомн. -кровать. Можно под нее напихать всего-всего! Она дешевле. Она намного удобнее чем диван, а диван по статистике будет сложен пару раз в месяц. Это в лучшем случае
Аконя Тикоша
Лучший ответ
Я люблю в спальне только кровать.
У меня спальня тоже не большая, но я вместила спальный гарнитур с широкой кроватью.
Всё рассчитала до сантиметра. )
Елена Солонина
У нас с мужем диван-книжка. Каждый вечер раскладываем.
диван
Диван в такой ситуации удобней.
Елена Харина
у меня спальня 10 квадратов. Вмещает шкаф с дверками купе и кровать 2.20 на 190, ещё 2е узкие тумбочки. Правда между шкафом и кроватью остаётся проход примерно 40 см
Ника
Только кровать. И пусть она хоть на всю комнату. За счёт шкафа как-нибудь увеличила бы пространство, например, неглубокий шкаф-купе. Зато полок в нём с пола до потолка.
Оксана Кова
кровать
кровать для сна самое удобное, не очень уважаю диваны
Кровать.
Hаталья Natali
Только кровать.
Если комната используется только как спальня-однозначно- кровать!
В спальню, кровать конечно
У меня кровать. Однозначно.
Maral Maral
конечно кровать, складывать разбирать каждый день диван, такая мука,
Марина Ткачук
Если это спальная комната, а не гостинная, то однозначно кровать. Вы устанете каждый день раскладывать и складывать диван и заправлять постельное белье и в результате рано или поздно ваш диван останется разложенным на всегда. И кроме того сон это то время когда тело должно отдыхать. Одлжен быть хороший матрац. Диван не всегда дает ощущение комфорта и отдыха.
Если кроме спальни есть ещё гостинная, кабинет, то я купила бы кровать.
для спальни кровать правильнее всего, а компу там не место.. . но решать вам
А я поставила угловой шкаф, тумбочка, кровать (160см) , комод и над комодом зеркало. Все по одной стене (4200см) . Проход между противоположной стеной и кроватью- 60см.... нормально.
Ольга Мацола
раскладной диван
Конечно кровать
у нас где-то 12 кв. и большушчая кровать. нормально все. красиво, удобно. не жалею