Домоводство

как заставить мужа бросить курить?

Lila Liliana
Лучший ответ
Меня не кто не просил а 19 лет назад взял да вы кинул их на всегда, Я осознал почему я своим здоровьем и деньгами должен обогощать какого то козла ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОТОРЫЙ КОСИТ СОРНУЮ ТРАВУ А ПОТОМ ПРОДАЕТ ЕЁ.
Заставить - никак. Как собсн уговорить.... пока сам не примет решение. .
А в помощь ему - Никоретте (жвачка в аптеке)
Инесса Чернина.
скалкой...)
Ника Миратова
никак, не издевайтесь над мужем, захочет бросит сам
Поверь, что это нелегко-я сама курильщик со стажем и как бы я не хотела бросить, рука тянется к сигарете. А мужчине еще тяжелее-у них больше зависимость и доза. Пока он сам не захочет, ты ничего не сделаешь. Вы только постоянно из-за этого будете ссориться.
Оля Мархинина
Если не пьет,
то из двух зол выбирайте меньшее,,,,
I)
Id180741467 )
Пока до его сознания не дойдет не бросит
есть только 2 варианта : страх или знания.
Лида Бигеева
Зачем? Я думаю что сигареты не такая уж помеха совместной жизни.
первый ответ...
поставить ультиматум - или бросишь курить, или брошу тебя (шучу))))
Анна Филонова
Припугни его... допустим... если небросишь курить... потеряешь меня...!
сам не бросит, не заставишь. А если вдруг и пойдет у тебя на поводу - то временно
Naduysha ***
он сам должен бросить
Отведи в морг на вскрытие - пусть покажут лёгкие курильщика. Быстро бросит. Даже отвращение к табаку появится=)
никак
Попробуй препорат табекс, , сам собираюсь попробовать. Почитай о нем отзывы в нете.
Перестать заниматься с ним сексом!
Купить в магазине книгу Аллена Карра " Лёгкий способ бросить курить".