Домоводство
Как бросить курить?
с Божьей помощью, нужно молиться, есть реальные примеры, когда человек пробовал бросить прибегая к разным способам, пробовал уменьшать количество выкуренных сигарет за день итд, но победил это только когда обратился к Богу!
курю уже 42 года, три раза бросал и нечего не вышло, а надо бы! Зараза конкретная! Удачи!
Резко не получалось. Бросать начинал с количества пачки сигарет в день-оставшиеся выбрасывал, так ежедневно-остаток-выбрасывал. Методику под себя подгоняет каждый сам. Где-то полтора месяца ушло.
Бросьте в урну или в унитаз
Я бросил курить 10 лет назад после35 лет самоистязаний! В госпитале, по обнаружении затемнения в лёгком, 3 дня не курил-ходил в курилку с ребятами, дышал дымом, грыз семечки, сосал леденцы, как велел рефлексотерапевт. Получил иголки в одно ухо на 20 минут в пятницу. В понедельник в страшном мучении пришёл на повторное иглоукалывание, получил иголку между пальцев руки опять на 20 минут-и ВСЁ!Сижу с курильщиками, беседую- ноль эмоций! И ЖИВ!
УСИЛИЕМ воли не бросить только через ПОНИМАЛКУ в бесполезности страсти А зависимый всегда четмо НЕДОВОЛЕН и т д и этим пользуются ...
Траву - легко !
А вот сигареты ...ХЗ ...я лет 10 курю, ни разу не пробовал бросать )))
Смотря наверно сколько куришь.
Еще от характера наверно зависит и от темперамента !!!
А еще от ситуации в которой происходит поцесс бросания.
Еще от стимула.. .
ПОПРОБУЙ НА СПОР !!!
Смотря наверно сколько куришь.
Еще от стимула.. .
ПОПРОБУЙ НА СПОР !!!
Сильно захотеть бросить и... бросить. Я сама так сделала лет 15 назад.
Знакомый 28 лет курил, а потом просто не закурил и все... .
так и бросил...
Очень захотеть, поставить себе эту цель.
Если найдете ответ на этот вопрос, то сообщите КАК???? /
Давай вместе бросать, мне товарища не хватает для взаимоподдержки.
Не надо было начинать.
Не курит ближайшие 3 дня и терпеть, потом станет вообще легко-практически не будешь думать о сигаретах, но эти 3 дня будет оч плохо