Домоводство
как бросить курить
И кодировалась, и иглоукалывание, ничего не помогло. Сейчас в очередной раз бросила сама, полгода терплю и схожу с ума. Время и сила воли, только они помогут. P.S.Кстати, книга тоже не помогла ((
просто элементарно - НЕ КУРИТЬ и все!
Только один вариант, бросить и точка. Не какие средства и уговоры не помогут.
силой воли!)
Прочти книгу Стивена Кинга "Как бросить курить" или корпорация Бросайте курить. Не помню точно. Лично я бросаю всегда, когда беременна.
Бросить сигарету и не курить. Нужна сила воли)))
Надо желание бросить курить, если человек сам для себя не решил, что хочет бросить, то никто не поможет.
Убедить себя, что тебе это надоело. с мной прокатило такое))
Аллена Карра скачай аудио книгу, муж бросил по ней, уже 3-4 месяца и не собирается и поражается нахрен он вообще когда-то курил. А я до него бросила, сама, без книги, усилием воли, но это сложней, чем то как описано в его книге. Человек если хочет бросить он настроится и бросит, а если не хочет, то найдет 33 отговорки и махнет рукой
Сама лично бросила курить 2 года назад прочитав книгу Аллена Карра! и понимаю что не закурю больше НИКОГДА!!!! и так легко на душе)))))
чтобы от чего то отказаться вам нужен стимул. просто представьте что есть что-то что вы не можете делать/ не делаете в полную силу из за курения
или просто поймите что ваше здоровье вам дороже
Попробуй прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", друг 2 года не курит после нее
Ален Карр многим помог, почитайте + желание
подсунуть питарду в табак сигареты