Домоводство

как бросить курить?

Понимаете!?Давно хочу бросить.Ну никак неполучается.Мой муж настаивает на этом! Мы решили зачать ребёнка!Но при этом будущая мать не должна курить.ПОМОГИТЕ!!!!
да, не давай себе скидок и поблажек... вот и всё....для начала перестань курить дома...
Гульмира Миртурсунова
Лучший ответ
захотеть надо очень. мой муж 50 лет курил по2.5 пачки беломора. и в один день бросил. но в душе "он говорит, я давно хотел бросить" да сейчас не модно курить.. и ещё 3 мужика со стажем-бросили. не как курить хочется а привычка. сестьи курить. в туалет идёт-надо папиросочку взять. подумайте. у курящих женжин чаще рак груди. успеха вам желаю. может вспомните меня.
только когда вы поймёте ЗАЧЕМ вам это, вы бросите. почитайте Алена Карра, кое-кому он помог.
я бросила только тогда, когда забеременнела-не смогла курить, да и понимала, что это не нужно.
Это просто, брось сразу, не думай и все.
Раиса Гутова
Я курила почти 14 лет. Курила много и очень любила этот процесс. Несколько месяцев назад начала встречаться с мужчиной, который не курит. Он попросил бросить- я это сделала. Просто в один прекрасный день взяла и бросила. Это был наш маленький юбилей. Первые 2 недели было очень тяжело. Но я терпела. Потом стало легче. Ему я оригинальным способом преподнесла свой "подарок". На наш юбилей мы встретились в кафе и я протянула ему открытку ...а внутри надпись - Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ. У него небыло слов от радости) . Удачи всем бросающим курить) . Кстати. Не курю я уже ровно 2 месяца.
взять и бросить. без полумер.
Захотеть очень-очень сильно - и бросить. Одномоментно. Тем более, мотив такой благородный. Вы же не можете курить ребенку в лицо. А представьте, как он задыхается у вас внутри.
Но все зависит только от вашего желания. Мой муж с моей подачи несколько раз бросал. Но окончательно перестал курить, только когда сам созрел. Без всяких кодирований и прочего, хотя часто снится, что курит.
Свекр бросил 5 лет назад, а равнодушно до сих пор не может смотреть как другие курят. Говорит иногда так пахнет, аж голова кружится. Но держится одной силой воли.
Книга "Алана Кара" в помощь, двое из моих братьев бросили курить прочитав эту книженцию.
была такая же ситуация, курила 10 лет, хотела сама бросить но не получалось, муж даже к бабке кодироваться возил, месяца 2 не курила, потом опять начала, а когда забеременела сама поняла что я за мать такая буду с папиросой в зубах, на четвертом месяце бросила, с каждым днем меньше старалась курить пока до одной не дошла, так и перестала, боялась что после родов сорвусь, но я кормить грудью начала, 1,5 года кормила, подруги говорили что от груди оторву и начну, но как то даже и не тянет, сейчас сыну 3 года уже, не курю. Это надо реально очень сильно захотеть и всегда думать только о малыше и его здоровье
Кс
Ксюнько_О
Заберемений :) Сразу бросишь
я когда узнала что беременна сразу бросила курить. год не курила а когда ребенок бросил сосать грудь сново закурила и вот сейчас уже не курю 4 месяца и не тянет. бросила легко я подумала а почему я себя медленно убиваю за свои же деньги???? подумай стоит ли дальше курить. бросай. такая красивая девушка ну я никак тебя не представляю с сигаретой.
читай книгу алана кара