Домоводство

Как заставить мужа писать сидя?

Муж всё время, когда ходит писать, обсыкает стульчак и иногда даже на пол. Всегда потеки и капли его мочи.
Я предложила ему писать сидя, так она заорал и вообще повел себя не адекватно. Как быть? Посоветуйте. Как заставить его писать сидя?
Просила писать аккуратнее - говорит что не виноват и "оно само так получается мимо". В общем за дуру меня держет.
Как быть?
Оксана Ляхова
Для этого сначала тебе надо научиться писать стоя.
Муж увидит, что ты ради него сделала невозможное, и то же самое сделает для тебя.

Ты совсем дура или притворяешься? Мужика заставить писать сидя. Охренеть. Я в шоке.
Может, ты его еще заставишь на каблуках ходить?
О*
Ольга ****************
Лучший ответ
Оксана Ляхова Не вижу ничего сложного в пописать стоя...
Оставьте его в покое
И*
Иринка ***
Элементарно: три раза сидя - один талон на минет. :)
пусть убирает за собой. тряпку в руки - и вперед.
а заставить мужчину писать сидя, все-равно что усомниться в его половой принадлежности.
Прочитала вопрос, и вспомнила анекдот:
"В мужском туалете: один мужик, видя как другой писает сидя, не удержав любопытства спрашивает: "Чего сидя-то? " Ну, тот ему и отвечает: " Да меня мой член вчера так подвел - так подвел! В руки его брать противно! ""
А еще у моей тетки на работе в общем туалете была надпись:
"Не льсти себе - подойди поближе! "
пусть хотя бы поднимает стульчак)))
Ardak ***
Раз не соглашается, наклейте ему в унитаз картинку для улучшения целкости. Что то типа этого
Елена Сташина
пусть писает в ванну, а потом смывает!
Saida Kurbanova
тут два варианта, либо всегда держать сидушку поднятой, либо закрыть на все глаза, и спокойно вытирать после него! у них анатомические особенности, которые мешают попадать в цель.... правда... у мужа расспросите
Пусть сам убирает в туалете
наклейте на унитаз прозрачную пленку... может не отучится зато весело бует))
Юлия Евменова
Заставить мыть после себя.
Ольга
никак, пока он сам туалет мыть не начнёт!
Елена Яркова
Тряпку ему в руки, и пусть хоть вверх ногами писает....
Тамара Панькина ты уж лучше на ЭТОЙ теме развлекайся - тут особого мозга не нужно
Пускай моет унитаз каждый день. Ну а если серьезно, то если он уважает ваш труд и любит вас то согласится. Ну а если нет, делайти выводы сами. Либо он привык в саках жить и тогда зачем он вам такой нужен, либо он не держит вас за человека, а главное за женщину. У нас все ходят дома сидя, идаже гости. У нас даже в туалете для гостей висит табличка что у нас все должны ходить сидя, а кому не нравится пускай терпит или берет тряпку и драет унитаз.