Домоводство

Как навести порядок дома? Чтобы ремонт был сделан, полы намыты, плита чиста...?? Что бы санузел не был весь замызган...

Assel Rahman
Чисто не там, где часто метут, а там, где НЕ сорят. Порядок -дело постоянное и регулярное. Нельзя запускать жилью -регулярная уборка -залог чистоты.
Галина Канина
Лучший ответ
Это вам к Гарри Поттерру, у него волшебная палочка. А так просто подними жопу и убирайся.
любая привычка вырабатывается за 1-3 месяца. Начни хоть с чего-то, например, каждое утро заправь кровать. Что-то сделал - убери сразу, поверь "потом" так же будет не хотеться, но непорядок до этого "потома" будет напоминать о себе и раздражать
Определить причину и источник беспорядка. Просто так вещи и предметы не прыгают с места на место.
Ремонт- это ..... А остальное - клининг компания вам в помощь
Выгнать мужчин из дома - они основные источники бардака
Assel Rahman У меня нет никауих мужчин, я не педик
Регина Шемель ну да..
еще чего..
права какие-то..
не..низзя..
у меня снизу парень живёт один в 40м.кв, так договорился с уборщицей и она раз в неделю за 1т.р и полчаса времени ему наводит порядок....а когда нет денег то уже сам и потом уже понимаешь что просто нельзя разводить беспорядок
Ольга Попова
Так даму пригласи на выходные,делов-то
Валентина Гаврилова А если эта дама в своём жилище не наводит порядок?
Или клининговые службы или сам рукава засучай
Ан
Анна
Да никак,если ума нет.
Купи новый а старый продай
Лилия Назарова
Так... брать и мыть
Следить на порядком и чистотой в доме, все изменения замечать и сразу устранять.
Nadуrbaeva Aigul
Используя руки
Жить одному
Катя Архипова
Вызывай не ,,жену на час,а бригаду жён на неделю")ну,а так,сам потихонечку-помаленечку,и как только всё устранишь.разберёшься с ремонтом и порядком в доме,больше никогда его не захламляй,убирая всё сразу и по месту,чтобы дом глаз радовал)
Sexy Kats
1. Ремонт? Заработай денег и сделай ремонт через годика 2. Чистота в доме? Найти девушку и женись. 3. Сан узел не был замызган? Вырви руки из жопы и сам его почисть. Вот всё как просто!