Домоводство
Знакомый уже хотел разводиться с женой, которая
Сидит целыми днями дома - ни жрать, ни денег. Хотя (с его слов) 10 тыс в неделю приносит. Но его теща уговорила остаться (живет в их квартире). Вопрос - какую весомость имеет ваша мама по отношению к вашему мужу?))))))
Очень сильно большое влияние-- ни в какую не разрешала разводиться... а после развода всякими усилиями стремилась примирить меня с бывшим мужем..
Но мне это совершенно не нужно...
А там женщина 40 тыс в месяц приносит? ничо себе .. а сколько еще-то требуется?
Но мне это совершенно не нужно...
Мадина Алымкулова
Оказалось?
никакой, так как живем отдельно
Моя мама никакого влияния ни на меня, ни на мужа оказать не может. Да, мы её любим и уважаем, но все решения принимаем сами
Никакой.
Не поняла, муж ждал от жены денег, живя на ее территории?
Мадина Алымкулова
Жрать хотя бы
Если она сидит дома, лодырь и неряха, нафига она нужна . Зарплату она и обязана приносить, за это медаль не дают
Никакой. Ни мои родители, ни родители мужа к нашим отношениям, нашей семье, отношения не имеют вовсе, в дом не допускаются. Муж ездит с визитами к своим, я к своим, на этом все.
Отдельно живём с обеими мамами .. Никто никуда не влезает, в нашу семью . Мы стараемся своим родителям помогать, а те живут своей жизнью ..
Ну и разводился бы.
Шёл бы в свой дом.
Примак, ещё и жалуется направо и налево. Он и теще нужен как прошлогодний снег.
Встречала таких. ))))
Шёл бы в свой дом.
Встречала таких. ))))
Мадина Алымкулова
Теща наверное тоже домохозяйка
Леди Украшения
Моя подруга отдала своей дочери квартиру - дочь привела туда мужчину ( гражданского мужа-как оно теперь модно) - так потом этот мужчина стал периодически поколачивать свою гражданскую жену... высокие! высокие отношения!
Ни в коем случае родственники не должны влиять на отношения двух людей, он пробовал вообще разговаривать с ними ?
Все равно, если ситуация изменится, он уйдёт
да