Домоводство

навеяно... у вас дома какие кастрюльки преобладают- большие или маленькие?

Оксана Tihomirova
У меня разных куча и большие и маленькие, и по цвету разные. Как меняю цвет кухонной мебели, так и кастрюли меняю. В хъозяйстве све пригодится.
Мария Куралесова
Лучший ответ
каждого размера по одной - набор. маленькая, маленькая с ручкой (типа ковшик) , чуть больше маленькой, средненькая, больше средненькой, большая. и еще есть большая нержавейка для маринования шашлыка
Ирина Ефименко
сиротские литров на пять .
всех размеров поровну )))))
Мария М
у меня их большой ассортимент. в маленькой, например, холодец не сваришь и шашлык не замаринуешь. а готовлю на каждый день, естественно, в маленьких. нас-то всего двое)))
у меня от мала до велика
Ю)
Юля ))
Кастрюли разные, но пользуюсь от 3 литров и больше. Жрут много.
Svetlana Smolnikova
Средние
маленькие - мы много не варим, готовлю часто, но всего помаленьку!
у меня 1 большая и 1 маленькая :)))))))))))))))))
Колючка !
у меня они в ассортименте -)) парочка (5л. и 1,5л. ) приехали со мной как приданое (остались от предшествующей браку самостоятельной жизни) . остальные (набор разных, эмалированных) были местными -)) их муж в детстве купил, как свекровь рассказывает.
У меня больше маленьких, готовлю каждый день что-нибудь свеженькое, самая большая кастрюля у собаки, вот ей я варю много. А вобще у меня бзик по посудке и по кастрюлькам, есть в цветочек, в горошек и просто стеклянные.
Victoria Adajuc
Всех по одной, всего 7 штук.
Аня Иванова
самые разные ,
Маленькие
Всякие и разные. Самая большая (которой я часто пользуюсь) для бешбармака - баран помещается. (есть еще больше, но она для больших мероприятий, ей редко пользуюсь). Самая маленькая- 5 яиц сварить. Так что на разные случаи жизни и кастрюли разные.
у меня в основном большие, люблю наварить супа сразу на пару дней, если вдруг не съедается, то всегда зверюги доедят. А вот муж ворчит, что готовить надо на один раз и без толку объяснять, что к примеру борщ и щи вкуснее на второй день.. . Так и готовлю в больших кастрюлях половинными порциями )))
Мы берем наборы, так что и большие и маленькие имеются!
У меня набор.. Там всякие разные...
я больше люблю маленькие, но дома большинство 3-5 литровые ...понятия не имею почему так))))
Ксюша Федина
маленькие, до 2,5 литров
У меня кастрюли и маленькие и большие. Последние нужны в том случае, если приглашены гости. А так я пользуюсь маленькими, чтоб приготовить на один раз - на второй день в приготовленном нет витаминов.
Maria Stratu
и те, и те - ведь нужны разные размерчики. вот пора все заменить, но никак не решусь какие конкретно купить, такой большой выбор.