Домоводство
кот гадит в угол,ну чем только не мыла все равно запах остался.Чем насыпать чтоб не ходил туда и запах чем убрать.?
В зоомагазине есть порошок для удаления запаха. Уксусом можно. Плюс антигадином побрызгать, хотя наша зараза даже к нему привыкла
Мой кот таким образом давал понять, где должен стоять лоток для туалета (когда на время отпуска его оставляли в другой квартире) . Лоток всем мешал - место было не в углу, а почти на проходе, но зато коту угодили, гадить перестал.
Обработайте уксусом .
Вымыть с хоз. мылом и поставить туду штучку-вонючку автомобильную. Мне помогает
Облейти этот угол настойкой валерьянки, кот больше туда гадить не будет.
Валерьянка для них святое.
И купите специальный наполнитель в лоток, который привлекает котов.
Он привыкнет туда ходить и будет все ОК!! !
Только не наказывайте а то еще хуже будет. Коты мстительные очень.
Валерьянка для них святое.
уксус запах убирает, а коту если только туда тарелки поставить, или сразу горшок туда ставьте
антигадином спасаемся...
Блин, я свою кошку за это уже выгоню. Только ванну надраила - шасть туда, и по-маленькому, и по-большому. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Слышала, что кошки не ходят туда где едят, попробуйте туда некоторое время еду ее класть, может поможет
Запах убрать уксусом, сбрызгивать неоднократно, только форточки откройте :))))) Потом это место просто натрите шкурками апельсина либо мандарина, купите средства Антигадин и Приучатель к туалету. Кошака ловить и сразу наказывать
чем только не пыталась отучить его гадить и НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО, я спаслась только тем, что поставила туда горшок....
уксусом
а вы "пометьте" свою территорию. у вас есть ваши любимые духи например, несколько дней наносите духи на себя, и по чаще берите кота на руки, тогда он будет знать что зто ваш запах, а затем хорошенько сбрызнете тот угол, потом еещё для профилактики! моим знакомым помогло!
у меня была похожая проблемма - кошка гадила в у углу на кухне. Ничего не помогала, пока угол я не залил валерьянкой, и туда же, поставил миску с её едой. Гадить перестала моментально!