Домоводство

Имеет ли запах ваша водопроводная вода, и нравится ли вам этот запах?

У меня вода дома как-то вкусно сыростью пахнет, балдею от этого запаха.
Наталья Артюх
Моя девушка говорит, что вода у меня "пахнет речкой"))) А я не чувствую, привык)
Сауле Тохтарбаева
Лучший ответ
Наталья Артюх Вот, вот, у моей водопроводной воды примерно такой же запах. Точно, пахнет речкой, очень правильное определение, сразу на ум не пришло)
У нас в Москве без запахал вода чистая . Пить вполне можно. А то что пишут что вода плохая так это все реклама компаний по выпуску фильтров и воды в бутылках . Им же надо свой товар продать
Хорошая вода в Спб. Но пьем из врезанного в водопроводную трубу фильтра
#викаа
у нас своя скважина и двойная очистка воды .
Вода должна иметь легкий запах хлора, пропадающий через минут 10. Это санитарные нормы. Остальные запахи - не нормальны
Мы не пьём воду водопроводную, запаха вода не имеет.
@нютк@ Орехов@
Запах хлора чувствуется.
Оксана Эм
У нас без запаха, пить можно
У нас без запаха и вкуса (хотя у хорошей воды, не водопроводной конечно же, есть приятный вкус).... у нас вода многократного использования, так что какими химикатами она только не обработанна.... наши отходы очищают и в кран))
Jelena Raag
У нас без запаха и чистая. Для употребления через фильтр пропускаю.
Nasia Kitadze
По своим свойствам чистая вода должна быть без запаха, и цвета. Если она имеет запах, то это грязная вода и ее нельзя использовать. У нас была такая проблема, пока отец не установил «Фибос» мини – фильтр воды с очисткой до 1 микрона, с бактерицидной очисткой. Вода как слеза младенца у нас дома, без запаха.
Светлана Пинчук Врёт засранка, спам рассылает.