Домоводство

Ваш муж имеет доступ к вашему кошельку, может залезть в дамскую сумочку без разрешения?

мой не только этого никогда не делает, но даже не хочет это делать если попросить его залезть туда и что-нибудь найти. Для него это неприлично. Соответственно и я так себя веду
Анастасия Яругина
Лучший ответ
Сумка лежит на тумбочке в коридоре, в ней и кошелек.
Недавно попросил 5 тысяч поменять на мелкие, говорю возьми в кошельке, руки грязные.
Смотрю сумку тащит, на говорит, сама .
Пришлось матюкнуться, вытереть руки, разменять, вручить обратно сумку)))
У нас банковские карты. Разные. Налички нет. Денег хватает
Серега Лерх
Без разрешения никогда не лазит
Tanjuschka §§§
У нас обоих есть доступ ДАЖЕ к банковским карточкам друг друга, но мы НИКОГДА не берем ничего без спроса, более того, например, говорю я с мамой по телефону, а мужу нужны мелкие деньги у меня в сумке, говорю ему чтобы пошел и взял, но нет ...будет стоят и ждать пока я закончу, что бы НЕ ЛАЗИТЬ ПО ЧУЖИМ КОШЕЛЬКАМ И СУМКАМ!!!
Мария Ч.
Нет кошелька, нет даже сумочки.
Алина Пухова
Имеет. Может залезть в исключительных случаях (если, например, я сплю, а ему нужны деньги .Утром в 5 ч. утра перед работой)
Juliia Gorbushko
Доступ имеет, но никогда не полезет. равно, как и я к нему в карман.
Людмила ___
сам не полезет ни за что
Маша* )))
никогда.
он не лазит по моим сумкам
хотя я не против
у меня секретов нету
может, но это ниже его достоинства, это он так говорит.
У нас наоборот и с разрешения.
Julia London
может, но без спросу никогда не полезет, как и я в его сумки-кошельки
нет
Маришка Бойцун
Нет, даже если прошу принести что нибудь из сумочки, приносит саму сумочку. Никогда не лазит туда.
Вот за что уважаю бывшего никогда не позволял себе залезть в мою сумку, в кошелёк или мой карман. Даже когда я сама говорила возьми в кармане или в сумке, всегда приносил мне сумку или мою одежду.)))
Наталья Лапина
если ему в моей сумке что-то надо, он всегда спрашивает, как и я спрашиваю у него
знает конечно где лежит, но без спроса никогда не залезет
Доступ имеет, но без разрешения не залазит))
Kishimzhan Kadyrkulova
Ему даже в голову не придет это сделать, просто когда идем за покупками, то решаем, сколько потратим и сколько я могу дать. Ну если на мели, спросит есть ли у меня. Мы не делим деньги на твое мое, а из того сколько в наличии у обоих обсуждаем бюджет.
Нет. Если что надо, он спросит.
да! а еще любит там шарить, когда я с магазина прихожу! сладкоежка он у меня, впрочем как и я!
Teona Korotkova
А что туда лазить если я туда ничего не ложил.
А у нас все общее. Где хотим, там и лазим.
нет. он не так воспитан, чтобы копаться в личных вещах жены
у нас в семье такого нет, если кому то что нужно спросят
модет, но этого неделает