Домоводство
Девоньки как не использовать дамскую сумочку под продукты?
Какую бы не взяла, так и иногда туда впихивается невпихиваемое... Какую хозяйственную сумочку вы с собой берете?
Рюкзак купите спортивный и будет вам счастье). И продукты залезут, и всё остальное.
Я вон тоже часто с сумкой ходила и всегда приносила домой пакеты. Потом с пакетами ходить надоело - неудобно и рвутся. Сейчас про сумку и забыла.
Рюкзак - и руки свободные, и нести удобно, не то, что пакеты, и помещается всё.
Пакет ношу с собой. Жратву в дамскую сумку не кладу.
Носите клатч.
У меня большие сумки) И мне нравится, что туда все влезает.
Это что за дамская сумочка такая, что туда кило картошки можно впихнуть? Или... не килограмм??!!
Mariya M.
кило войдет .
Я наоборот не представляю, как в дамскую сумочку можно запихнуть продукты. У меня всегда в машине лежат специальные пакеты. Беру коляску, туда пакеты, продукты в пакеты и в машину загружаю.
Mariya M.
я пока без машины
Если дамскую сумочку можно использовать под продукты, то это уже не дамская сумочка. )))
Пакет сложенный ношу с собой.
красивая торбочка от Ives Rocher (подарок к заказу) из болоньи, сложенная в свой же карманчик не занимает места и ничего не весит. Всегда с собой, для случайных и мелких покупок. В свою сумку ничего не кладу, лучше в руках понесу.
Всегда есть ссобой что-то типа авоськи ашановской
Татьяна Волкова
С авоськой ашановсой леди не ходят..
У меня рюкзак вместо сумочки. Запросто че угодно положу
Я сшила несколько болоневых сумок под продукты. В дамскую сумку кладу такую сумочку и все, ни веса, ни места много не занимает
В Фикс Прайсе приобрела чудную сумку из кретона для этих целей.
Бери с собой только кошелек и не ошибёшься =В
Mariya M.
а картошку что в карманах нести?
Купите сумочку за 1000$ - рука не подымется туда продукты пихать)))
P.S. Хозяйственную сумку не беру, покупаю пакеты в магазине.
у меня всегда с собой есть сложенный пакетик для случайных покупок.
Купите микросумочку, куда впихивается лишь необходимое !