Домоводство

Любительницам сумочек - понравилась бы Вам такая? )

Марта Пак
Прикольная, я бы дипломную работу в ней преподу на проверку принесла!
Марина Азанова
Лучший ответ
Ой, неееее....
Ольга Хлынова
Если летом, прогуляться да под цвет чего-то, то можно.
Для постоянного ношения нет.
нет. не люблю сочетание фиолетового и чёрного. трауром веет.
Ольга Зяблова
Гламурненькая, для брюнеток.
эта сумочка обязывает к тому, чтобы был корсет и туфли в таком стиле, особо такое некуда одевать, я бы отказалось от такой покупки)
Хотя, пару раз прошвырнуться с ней можно:)))))
симпатичная
Ну что можно сказать: летний вариант, фиолетовый цвет в сочетании с чёрным очень актуален и хорошо смотрится. Цветы придают летний шик, что касается формы-то такая очень даже интересна. (Круглые бочонки уже отошли на второй план) . Она обращает на себя внимание.
Единственное, такие сумочки хорошо подойдут молодым кокеткам. Дамам в возрасте это будет неуместно ни при каких случаях.
Наталья Борисова Летом всем дамам уместно для прогулок. на природу и т.п. )
эттааа.... нет .
Ната ?
да ну ((( точно не моё
никогда!
Vika ^^
а мне вот нравится..
Symbat Kerimkulova
нет!
Не люблю цветочковые
Катюха :)
картошку носить в ней хорошо
Кабы с чем эта сумочка неуместна. По-моему она в стиле "гот". Вот тогда она гармонична, нравится.
На лето вполне. Сумка-кокетка)) Мило))
Almagul Abdulova
Фууу. Нет!
Nadya Mistratova
На лето.. прикольная. Было бы круче если бы не тряпочная была, а кожаная!
Имя Айфон
Понравиться то -понравилась, но куда бы я могла ее применить- ума не приложу... да и дочка моя навряд ли взяла ее на учебу.. или на прогулку...
Очень! Но я не любительница сумочек, я любительница туфелек.
Л.
Лена .
форма нравится, дизайн - отстой
да
Неть
Нино Джанашия
не очень, я люблю маленькие сумочки
сильно выпендрежная..
О! Нет :-)
молодежная, под определенный стиль.
В пятерочку бы с ней ходила, даже на перекресток не тянет....
Kristina Vaysberg
не очень, люблю более современные. но на вкус и цвет товарищей нет. в принципе креативно.
нет.
класс