Домоводство

Любительницам рукоделия вопрос-вам важнее результат или сам процесс больше нравится ?

Если не нравится процесс, то и результата никакого!!!! Все взаимосвязано,
Ксюша Сергиенко
Лучший ответ
и то, и другое. Процесс успокаивает, заряжает позитивом, а результат - приносит восторженные ахи зрителей)))
главное загрузиться поглубже.. . чтобы не видеть и не слышать этот СТРАШНЫЙ мир!
Процесс затягивает и успакаивает, результат радует.
В-основном, конечно, результат.. но и процесс не противен.))
вначале-процесс и продвижение к результату.. Носки вяжу во из мохера.. краасивые! ! остались кусочки пряжи и на барахолке прикупила совсем бесплатно мохеровую кофту и распустила-получится легких, теплых примерно 5 пар носков разного размера. . всем в подарок!!
ВСЕ! сначала процесс, потом результат, потом дифирамбы!: ) А еще нравится вспоминать как создавалась вещь, например - я шью, но и вышивать люблю. Сестра моя лет 7 назад в декабре захотела чтобы была у нее в доме большая вышитая картина. У нее день рождения в конце января, и загорелась я идеей вышить ей картину к дню рождения. Времени было мало на то, что я задумала, но я вышивала каждую свободную минутку, и сейчас со смехом вспоминаю как жарила блины, и вышивала: ) налью тесто, 2 крестика вышью, блин переверну - еще один крестик, снять-налить опять тесто - опять 2 крестика: ) К дню рождения успела: ) картина размером 100*80 см.
Ирина Папка
Процесс очень нравится... ( я вяжу спицами ), но и результат важен....
процесс результат другой раз бывает ужасающий
Abdullaeva Karima
Процесс очень нравится, но так приятно получать похвалу за хороший результат, аж прям крылья вырастают.
Aлеся Лео
скорее процесс....
А это когда как. Как-то так процессом увлеклась, что шарф получился метра 4, никак не прекратить было.
и то и то.)
Процесс затягивает в свой успокаивающий мир, а результат - Это наслаждение от сделанного .Обожаю и то и то.
Энеш П-Ко