Домоводство
Сколько водопроводной воды вы расходуете в месяц?
У нас получается на троих от 7 до 9 кубов в месяц (из них 4-5 горячей) . Причем двое из троих человек постоянно дома. Но: все краны заменены на шаровые, унитаз не течет, стиралка запускается с полной загрузкой. Так что у вас счетчики точно должы окупиться.
что то в районе 6 кубиков пополам горячей с холодной) естесно на 1-го)
Алеся Андреева
Не понял: 6 куб. м. в сумме или 6 горячая и 6 -- холодная?
Счётчик поставили 4 месяца назад. С тех пор вода просто так не льётся - я сама везде завинчиваю краны. У мужа бзик на электричестве, ходит и бубнит: "Как в кремлёвском дворце... "
Так вот, за месяц уходит 6 кубов горячей воды и 4 куба холодной - это средние показатели на всю семью (нас 3 человека)
Моя мама говорит, что это немного. Да, если сравнить с платёжками за прошлый год, ежемесячная выгода примерно 500 - 600 рублей. Удачи!
по три куба горячей и холодной на человека (в общем по 6 кубов на человека) С Вас явно очень много берут. Ставте водосчетчики окупити их за пол года.
Мы пока не поставили счетчики, платили баснословные суммы за воду. Нас 3 человек, горячей 8 куб., холодной 9 получается. А свекровь моя живет одна, у нее вообще получается 1 куб холодной и 0,5 горячей. Срочно ставьте счетики, будете платить в два раза меньше
У нас получается где то 9-10 кубов холодной и столько же горячей. Но нас трое взрослых и двое маленьких детей. Стирка постоянно. мытье посуды постоянно. И муж у меня енот-полоскун)))))
Алеся Андреева
На каждого или в сумме?