Напишите пожалуйста, хочу для сравнения понять.
Сколько у вас комнат и сколько денег примерно в месяц за электроэнергию?
Домоводство
Сколько вы платите за электроэнергию в месяц по счетчику? какая сумма?
в прошлом году в среднем выходило 350, в этом уже около 600 рубликов набегает. СПАСИБО властям за ОДН! я плачу за себя меньше, чем за призрачный ОДН. комнаты две.
три комнаты, три человека. днем на работе (Москва, город)
чуть меньше 300 киловат в месяц. Цена за киловат 2 р. 81 коп. (тариф с учетом электроплиты) . В месяц рублей 790
3 комнаты, везде - энергосберегающие лампочки, компьютер и телек - тонкие, жидкокристаллические, холодильник, стиралка. Сейчас намотали 230 кВт. Это мы еще обогреватель включали - пару дней из за аварии отопления не было. Умножь на тариф - 2.55, получается - около 510 руб. заплатить. А так в среднем 100-150 кВт наматываем. 4 чел. в семье.
Где-то 700-800 ру. Двухкомнатная. (эл. плита)
3 комнаты-850-900руб ( плита электрическая, счетчики2-х тарифные) 4 телевизора ( плазма и LED), 2 компа, стирка через день (стираю правда ночью) , сейчас подсвечиваю рассаду. большинство ламп- энергосберегающие.
2 комнаты. В пределах 450 рэ в месяц.
Не знаю сколько в месяц, я слишком нерегулярно плачу)) ) Последний раз заплатила в мае 2012, сейчас только показания сняла - получилось за все это время 4900р. , 2 комнаты.
три комнаты. 300 рублей.
Примерно 15 долл. США
около 400 рублей, а у нас однокомнатная...
кварплату 2400 гараж 1200 дом в деревне 800
за электричество всего 900 руб в месяц
двушка в среднем 350 р