Домоводство
Сколько вы платите за электроэнергию в месяц? И если можно то расскажите что за техника у вас работает?
От 450 до 1500. Бывает больше. Они же включают ещё общедомовое освещение, возле дома которое тоже. А так, то у нас работает компьютер, 2 телевизора, утюг, варочная плита электрическая, духовка тоже электрическая, свет горит почти везде, стиралка работает, пылесос мощный, холодильник, микроволновка, телефоны заряжаем. Это всё не круглосуточно, конечно. Холодильник отдувается за всё, в основном.
около 200 в месяц. большой холодильник телевизор не выключается ноутбук тоже. свет две комнаты Стиралка
800р
бойлер
стиралка
микроволновка
холодильник
телек
комп
робот пылесос
плита - индукция.
бойлер
стиралка
микроволновка
холодильник
телек
комп
робот пылесос
плита - индукция.
Двушка, лампы светодиодные.
Электроплита стекло-керамическая.
Чайник
3 телевизора ЖК
рекордер
стиральная машина новая LG
холодильник
микроволновка
мультиварка
РС, планшет
2 пылесоса
Двушка, лампы светодиодные.
Электроплита стекло-керамическая.
Чайник
3 телевизора ЖК
рекордер
стиральная машина новая LG
холодильник
микроволновка
мультиварка
РС, планшет
2 пылесоса
300-350 руб. в мес. Постоянно работает холодильник, периодически: чайник СВЧ, стиралка, утюг, фен, комп, ноутбук, телевизор, лампочки везде э/сберегающие
500-750 р в месяц.
500-600 руб. 2 холодильника, 4 телевизора, 2 компа, 1 стиралка, 1 утюг, лампочки - кухня, ванная, туалет, коридор и 3 комнаты.... 1 микроволновка.
400 руб., иногда чуть больше.
Холодильник, ноутбук, пылесос, стиральная машина, телевизор и утюг нечасто, В прихожей 2 небольших светильника почти круглые сутки горят, лампочки везде энергосберегающие, счетчик двухтарифный
Около 1000. Постоянно холодильник работает, компрессор и осещение в аквариуме. Много работают телевизоры, стиральная машина (3-4 раза в день), хлебопечка, электроплита, 5 компьютеров, электрочайник, посудомойка, утюг, микроволновка...
Орловская Елена
А что у Вас дома происходит? Судя по описанию, это коммуна: -):-), республика Шкид: -).
Орловская Елена
Сплошная движуха: -):-):-).
240.
Меньше 200 квт наматывать не получается. Из энергоёмкой техники только два холодильника. Просто долго не спим телеки да комп гоняем...
500 р. в среднем. Холодос, плита, микро, 2 компа полсуток (пока не на работе xD), свет переодически, естессно, бра в ночное время лампочка на 40 обычная. з. ы. а куле бы нет? - пылесос, стиралка, зарядник аккумулятора...
Зимой около 5 т. р., бойлер, водонагреватель, подогрев трубопровода, свет, холодильник, чайник, и прочая мелочевка, летом около 200 рублей. Цена за 1 квт - 1,08 рубля
800 в среднем, телек с триколором целый день, холодильник, стиралка через день примерно, пылесос, микроволновка, планшеты, телефоны, лампочки экономки
В прошлом месяце 980р заплатила. Работает Холодильник, морозильная камера, 3 телевизора, стиралка, посудомойка, водонагреватель и так по мелочи-пылесос, фен.
Мы платим около полутора тысяч рублей в месяц. У нас в холодное время года постоянно включены три тёплых пола, в тёплое время года два кондиционера. Также постоянно включен термопот на подогреве. Посудомоечную машину включаем каждый день, стиральную - через день. Естественно, есть холодильник, робот-пылесос постоянно стоит на зарядке. Три телевизора, один почти всё время работает. Лампочки везде светодиодные, но их много, около пятидесяти штук, плюс две светодиодные подсветки.
жжем 100-150КвТч. Это примерно 400-600 руб. Квартира 70 кв. м., микроволновка, 3 телевизора, холодильник, стиралка.